Юмор
В каких колготках соблазнительней женские ножки - в дымчатых, или телесных?
Ежели уже соблазнительные..., то без колготок лучше всего; -)))
Ольга Воронова
Умничка!)))
сетка... при чем крупная... чтоб доспупее казаться...
Ну почему же в колготках, это мой натуральный шерст!!!:)))))))))))))))))))))
в чулочках)))
Ольга Веневцева
не-а!
в беленьких!
Ольга Воронова
Привет, Натулька! Ну ты так лучше без всего!)))
В брючках. Под них любые можно.
Ольга Воронова
И на фига тогда колготки?)))
В мелкую сеточку!
Светка! Я тебя вижу а ты меня нет! ! Я Димка-невидимка!! !
- Дмитрий Иванович, снимите, пожайлуста, чулок с головы - к вам идут посетители.
В чулках
В рваных :)
когда колготки лежат на стуле... .
цвет уже ...роли не играет...
В черных чулках с кружевнными резинками...
Стройные ножки в любых колготках хороши.
"В любых, кроме волосатых и кривых"-сказал рядом сидящий мужичонка и закинул кривую ногу на волосатую...
В телесных....
Жена пpиходит домой с pаботы и pассказывает мyжy, что её подpyге мyж кyпил колготки и сеточкy для волос.
- Ладно, я тебе завтpа тоже кyплю.
Hа следyющий день он пpиходит в магазин.
- Мне колготки с сеточкой для волос.
- Может, вам еще бpюки с коpобочкой для яиц ?
Доктор. Вот когда с новой девушкой всю ночь кувыркаешься, а утром одеваешь фуражку - и адью, но сразу же что-то сдавливает голову, сплющивает нос и на улице все от тебя шарахаются - уж не трихомониаз ли это?
- Пить надо меньше, молодой человек. И снимите с головы колготки!
- Ладно, я тебе завтpа тоже кyплю.
- Мне колготки с сеточкой для волос.