Юмор
Юморяне ! У вас умные соседи ???
Доброе утро, уважаемая!! Если бы мои соседи были умными.. то я жил бы как минимум в академгородке, где нибудь в Новосибе... А пока проживаю в Питере.
Александр Муратов
http://foto.mail.ru/mail/komsalova/1813 Ах ! Питер !!!Доброе утро !
...да ну их в.... баню))))
Китайцы-то ?
А Калинку тоже считать ?
И хде ты видела - вумныхЪ саседев?..
тихие!!)))))
Я их всех вывел))))
Да у нас весь подъезд мудрецами заселен, которые боряццо за звание самаго умнейшего подъезда:
А соседушка Дима, так то вааще образец умища, кротости и вежливости... беСпредельной

Мне с соседями не повезло, а вот им со мной - да!
Не то слово.. . Они у меня дрессированные! А двое мужиков ну очень уж ревнивые.. . А нечего на красивых жениться!
Тихие.
Скорее всего - столько лет рядом, а я ещё с ними не знакома!
понятливые
У меня очень умный сосед, Он просит вызвать скорую в 1 ночи.. . До скорой я дозваниться немогу, а сосед и говорит: " Ну и хорошо- вообще то я чуть поозорничал - поговорить не с кем...
О да! Не видно, не слышно))))
наверное! всегда все двери настежь!

Так не бывает.
Всякие. Полный ассортимент, включая новоселов
очень "умные, "",, каждое утро мусор возле нашей двери оставляют.. . типа я на работу пойду и выкину. . а они не работают им некогда мусор выкидывать...
У моих родителей умные. И все лучшее ето только у них. лет десять назад родители купили холодильник, так они 2 месяца не здоровались, А еще лет пятнадцать назад асфальт ложили, дык соседу со здоровьем плохо было. А сейсчас крышу новую делают. уж незнаю как соседи переживут. Ответ конечно может и не посуществу, но так напрягают такие "умные" соседи.
не знаю, но сегодня они сверлили чё-то (наверное себе голову)
Наши соседи Марсиане, Венеряне, Меркуряне, Юпитеряне и др.