Юмор
Кому в голову пришла идея, во поле берёзку посадить???
Как он сядет в поле с... ть - за версту его видать, а тут прикрытие...
А чтоб подберёзовик вырос!!!
да тому, хто ее, "как жену чужую, обнимал... "
ах, Боря,... природа, она, такая затейница!!!.
А вы не слышали о Сталинском плане преобразования природы? В целях борьбы с засухами в степях насаждались лесополосы, которые сыграли большую роль в уменьшении эрозии почв и повышении урожайности зерновых:
"Лесополосы снижают температуру воздуха и скорость ветра летом, защищают поля от губительных суховеев. Через 20 лет после пыльных бурь 1959 года под лесными полосами Ростовской области и Кубани вместо отмеченных на карте южных черноземов обнаруживаются типичные среднерусские. Мощность их возросла за это время с 40 до 70 см, причем на глубине 30 см залегает слой погребенных листьев и трав. Лесополосы дают приют белкам и зайцам, грибам и кабанам, украшают ландшафт, повышают его биоразнообразие.
Сегодня звенья разрабатывавшегося в СССР плана реализуются в США, Китае, странах Африки, Западной Европе. Только называют это не планом преобразования природы, а созданием зеленых экологических каркасов. Им отводят значимую роль в связи с предрекаемыми последствиями глобального потепления. У нас же в стране процесс скорее обратный. "
Сталину.. . всё посадим!!!
А это какойто ленивый тракторист! Неохота целое поле пахать!
тому, кто елочку срубил....
Ну, кто так сажает!!!! Надо же за решётку!!!!
неуспевшему до лесу добежать