Юмор

Всем Привет!!! Когда Вам в голову пришла идея использовать приманку???.)))

приманки в основном Вы используете, ну а мы как положено клюем
Наталья Перемышленикова
Лучший ответ
Римма Кульминская Приветствую!!!)))
Вчера.
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
так когда поняла, что так (с приманкой) быстрее и легче..))) приветик!
Упёртый был он, а я приманкаой - обманкой си равно его завлекла и в Загс повела, теперь не упирается и даже не рыпается упираццца...
Алексей
Та я фсигда на жифца ловлю.
Антон Киров
при Маньке....
Вынося чужой мозг рискуешь своим:))
"Ловись рыбка большая и маленькая " - Не жалея хвоста своего, верещал голодный Волк....
Вилия Вафина
Во сне.
Сразу после того как сама на крючок с дешёвой приманкой попалась....
Осмотрелась. И поняла: А это тема!!!! Самой попробовать пора...
Aidos Zhasbassov
ЭТО ВЫ?
Не узнать.
судя по твоей аватарке, ты этим уже давно пользуешься...
поделись опытом...
Юлия Сметанина
Когда выводил мышей. Вывел, хотя сыра съел больше, чем они.
Ольга Ольга
раньше не замечала, теперь поняла,
сколько же я всего творю, чтобы человек понял,
что это его собственная идея!)
Татьяна Швец
как только крючок откусили
Дана Саликова
..дядя.. научил)).. а так руками.. ловил
Анна Малий
Сидел на берегу, рыбачил. Вдруг получил солнечный удар и в голову пришла идея надеть на крючок наживку. Тут и понеслось, клёв бешеный, не успевал вытаскивать. После этого сделал вывод, что приманка на рыбалке вещь необходимая!
в начале марта, увидев проснувшегося кота котовича, надел шаровары, купил шипру, новую не стиранную майку и пошел по Битцевскому лесу, но опять клева не было
когда я понял что влюблён в приму Большого
сидю пишу чегото жду А музука играет и играет
потом смотрю мои котлеты ктото уминает
остановил я музыку скорее
и сразу озарила дерзкая идея))
Римма Кульминская Котлетов нету!!!)))))))))
Так постоянно использую.
Рыбак однако.
Удачи.
Римма Кульминская Спасибо и вам!!!)))
Только что.
ПРИМАНУЛ
Татьяна Одинец
Когда улова не было...

Добрый вечер.
Anny Bride
Римма Кульминская Добрый вечер!!!)))
...да уж и не помню я!
Приманиваем, приманиваем, приманиваем... всё, кончили приманивать. Клюнуло. Поймали... А вот куда его теперь девать?!
Пока ещё не пробовал. надо будет попробовать.))
Юрий Надольный
Для того чтобы мы жили, дышали, ели, пробовали, ощущали любовь, дружбу и интересы человечества
Когда с дуба рухнула.
Димон! !
Когда купила первую помаду и румяна
...заметил однажды, что любите манку, решил приманить вас на эту приманку..
Evgenyi Afimcev
Обычно весной, когда теплей
Павел Готта
Соседка надоумила.
Идея пришла мне в голову, когда я сам попался на простую ловушку "коробка-веревка-шаурма".
Иван Камяк
Да как казачки перестали в примаки звать
С совершеннолетия, а девки то так и клюют
и как тебе королева юмора, корона не жмёт?
Римма Кульминская Вот сейчас не поняла?!)))
Когда мышь увидел!
Когда воробья поймать захотелось
когда захотел получить наживу
Когда скучно стало
Привет! Скажи им! Ани не удаляют мои вопросы!
Римма Кульминская Ты что ко мне пристал, я их не знаю, не удаляют, так и радуйся!!!)))
Когда вышла Pokemon go
Голь на выдумку
не такого!
Иван П
Давно уже
Julia Kirillova
Когда доела манку...
Когда Вас увидел))