Не знаю, рассмеёшься ли???? Но может улыбнешься!! !
Письмо: "Уважаемый Серега, пишет вам мать 33-летнего Ильи. После того, как вышла ваша песня "Черный бумер", в нашем доме пропали все ценные вещи, а у моего сына появился черный БМВ. Прошу вас - напишите песню "Мозги"!
Однажды известный, но еще маленький космонавт Гречко пришел к гадалке:
- Скажите, а когда я вырасту, я кем буду?
- Ты станешь знаменитым, твоим именем назовут кашу.
И сказала Фея Золушке: "В двенадцать часов волшебство отпустит и начнется сушняк! "
-Бэрримор, что это за ужасный вой? !
- Киркоров, сэр.
Штирлиц увидел маляра, которой ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
- Модератор, - подумал Штирлиц.
- Вся страна шумно отметила 10-летие решения Аллы Пугачёвой окончательно покинуть сцену! В рамках юбилея состоятся концерты Аллы Борисовны в 14 городах России, в 6 городах ближнего зарубежья, а также два бенефиса в столицах и съёмки нового фильма.
А вообще у меня дома весело!!! !
Мы с мужем постоянно ржем над всеми и над собой!! !
Да и сын ещё тот юморист.)))
Юмор
ас часто смешат?)))
бывает и смешно и грустно ))))
бывает очень очень пусто )
но солнышко не зря встаёт)
оно тепло всегда даёт))))
бывает очень очень пусто )
но солнышко не зря встаёт)
оно тепло всегда даёт))))
Ага! ! Папробуй тётю Асю насмешить она быстренько зубки АСОМ начистить!! ! Блястеть будуть!!!
Ну бывает не без этого