Юмор

Какой анекдот вас смешит больше всего?скиньте в комменты!

- Судя по протоколу, миссис Браун, вы наехали на четверых пешеходов за последние три недели.- Нет, на троих.- Но у меня здесь указано, что на четверых!- Дело в том, что на одного идиота я наехала дважды.- Офицант!- Да, сэр.- У меня в рюмке что-то!- Вино, сэр. Что у нас на завтрак?- Овсянка, сэр.- А на обед?- Овсянка, сэр.- А на ужин?- Котлета, сэр.- Ура!- Шутка, сэрЛондон. Забегаловка. Посетитель официанту, принёсшему заказ: - Сэр, если это чай, то принесите мне, пожалуйста, кофе. А если это кофе, то принесите, пожалуйста, чай. -Бэримор! Что хлюпает в моем ботинке?-Овсянка, сэр!-А что она там делает?-Хлюпает, сэр!Стоят на мосту Темзы два джентльмена и разговаривают. Тут в реке замечают человека, кототрый кричит: "Помогите, я не умею плавать, помогите, я не умею плавать!!!"- Джеймс, вы умеете плавать?- Нет, а Вы, Уильям?- Я тоже, но мы же не орем об этом на весь Лондон
Kris .
Лучший ответ
а мне чё-то одна пошлятина в голову лезет... ну, держись, сама напросилась.. .

Вовочка подглядывает в замочную скважину за родителями. тут папа у мамы спрашивает:
-ты кого на этот раз хочешь - мальчика или девочку?
Вовочка врывается вихрем в комнату, сдёргивает на ходу с себя штаны, задирает попу кверху и кричит:
-а я хочу саблю, велосипед и конструктор!! !

двое в парке на скамейке вечером. она:
-Петя, сними очки, ты рвёшь мне колготки.
проходит 5 минут.. .
-Петя, одень очки, ты трахаешь скамейку...
Marc Renton
останавливает гаишник блондинку на мерсе,,проверяет права тут по рации -блондинку остановил-да -снимай штаны-зачем -ему опять снимай,он снял ,блондинка-что опять тест на алкоголь