Юмор
ЛЮДИ Скиньте анекдотов историй с вами На работе сижу - ПРопадаю.!
Была така история: Захожу в каб к дизайнерам.... а там сидят двое и слушают музыку через наушники в своих плеерах ...и в добавок ко всему в их же кабе играет музцентр вовсю!!!
Хорошая у тебя работа! Помощники не нужны????
Шеф собирает коллектив:- Дорогие коллеги, со следующей недели переходим на новое расписание: понедельник, как известно, день тяжелый, не работаем. Во вторник сильно не напрягаемся, готовимся к труду. В среду, извините, придется потрудиться в поте лица. В четверг отдыхаем после тяжелой среды. В пятницу винно-банный день, готовимся к выходным, начинаем отдыхать! Вопросы есть?Тянется рука из зала:- Скажите, а вот эта фигня со средами скоро закончитcя?
http://www.doodoo.ru/test/
Поиграйся, поможет!
не со мной. но история:
было это в те давние времена, когда с голов шапки норковые срывали. вот дама одна пришила к такой шапке резиночку, чтобы вору было сложней её с башки сорвать. шла она вечером на автобус. темно, скользко - зима потому что. а за ней мужик - сдел в след. она решила - НАСИЛЬНИК! и быстрей почапала. мужик тоже быстрее. она побежала. мужик тож побежал. вобщем - ужасть! а тут автобус как раз подъезжает. а дама возьми да и упади, скользко ж. и мужик упал. шапка с башки дамы свалилась. она ее схватила и прыг в автобус. мужик тоже хотел в автобус, но не успел. Дама значит радостная такая что от насильника убежала и шаку даже не потеряла, пытается шапку эту на голову натянуть. а на голове - ЁЁ ШАПКА. в руках само собой шапка мужика. он просто на автобус хотел успеть, вот и бежал. А ейная шака с башки никак свалиться не могла - резиночка держит.