Юмор
Грядет депрессия. Не дайте погибнуть. Скиньте анекдоты!
Две девушки после хорошей попойки просыпаются утром. Смотрят: в квартире курит обнаженный молодой человек. Одна молчаливо глядит на другую, та в ответ:- Ты еще спроси, чей он...Говорит одна подруга другой:-Что за мужики пошли?-под себя положишь-задыхается!на себя положишь-скатывается!на ноги поставиш-уходит!-Кукушка, а накукуй мне 100 лет!-А НАКУКУЙ ТЕБЕ СТОЛЬКО???В бане.Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется,поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.Бабулька ей:- Красивая ты очень, девонька...- Да, красивая (кокетливо так)- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?- Да, бегают (еще кокетливее)- И никому не даешь, наверное...- Hе даю, никому (гордо)- Потом тааааааак пожалееееешь,девонька...
Ну ладно, раз ты так ставишь вопрос.На ступекнях Манхеттенского банка стоит Рабинович и торгует семечками-торговля идет бойко. К нему подходит его знакомый.-Привет, Хаим! Как твои дела?- Привет, Мойша. Дела ничего, грех жаловаться.- Хаим, ты не мог бы мне одолжить долларов двести?- Рад бы, да не могу!-Почему?- У меня договор с Манхеттенским банком- они не торгуют семечками, а я не выдаю кредиты!
Лучше сам придумай,вспомни- отвличёшься...Поле чудес,блондинка-вопрос--Президент США три буквы....думает, думает-подсказка- в середине "у" . Ой! Не может быть...,да быть не может,чтобы президент... и Ой ужас какой!
Парень подходит к девушке...-Девушка,а можно с Вами немножко посидеть?-Немножко не получиться...Со мной на всю голову седеют...
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь - коня потеряешь. Налево пойдешь - голову сложишь. Прямо пойдешь - му#аком станешь." Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курих ножнах с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает: - С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал: бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: - Девушка, ты кто будешь? - Бабы Яги дочка, а ты кто? - А я, я му#ак!
Два коллеги встречаются.-Ты чего такой грустный?-Да вот, у шефа был...-Что, опять орал?-нет, анал....гыгы