Юмор

Какого цвета тараканы В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА??? Чёрного или рыжего??

Одного мужика тараканы достали. Он их и дихлофосом, и Машенькой, и чем только не травил, а они, гады, не только не мрут, но еще и мутируют. Мужик соседу пожаловался. А тот и говорит:
--Ты перед тем, как лечь спать, обойди все комнаты и в каждый угол скажи: Жрать нечего
Тот думает: Ну ладно, сделаю, как сосед советует. Вот обошел перед сном все углы, произнес заклинание и спать увалился. Спит чувствует, как кто-то его в плечо толкает. Открывает глаза, видит огромную толпу тараканов, а самый главный ему говорит:
--Мужик хватит спать, тебе пожрать принесли...
Максим Ярцев
Лучший ответ
Разноцветные.... не могут быть они одного цвета!!!! они ж как мысли-скакуны...)))
У каждого человека тараканы разные. У кого рыжие, у кого черные.
Zarif Hudayberdyyew
Эта смотря скока выпить и напрямую зависит от састояния нездоровья...
Рина Исмаилова
Только МУЖЧИНЫ способны осознавать цветопринадлежность своих... домашних питомцев... Они когда их не спутают и не отдадут своих никому... Не то что ЖЕНЩИНЫ!!! Тараканы которых свободно мигрируют между голов воих владелец и они ДАЖЕ НЕ СПОСОБНЫ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧЕЙ ЭТО БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНО!!!! МАЛО ТОГО ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРИЗНАЮТ СУЩЕСТВОВАНИЯ ОНЫХ!!! В ЭТОМ НАШЕ ПРЕИМУЩЕСТВО_МЫ С НИМИ ДРУЖИМ!!! ОНИ НАШИ ДЕТИ!!! НАШЕ ВСЁ!!!МЫ ГОРДИМСЯ ИМИ И ЛЕЕМ ИХ!!! ПОНЯТНО ЧТО ЖЕНЩИНЫ НЕ ДОСТИГЛИ ЕЩЁ ТАКОГО УРОВНЯ РАЗВИТИЯ что бы даже просто определить наличие их... ПОЭТОМУ И ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЕЩЁ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫ !! Придёт время и эволюция настигнет иих!!! Может веков чекрез 5-6 А пока... ПОКА ОНИ СПОСОБНЫ ЛИШЬ РАЗЛИЧАТЬ СВОИХ ОСЬМИНОЖЕК!! !
неповторимого.. . -а мож как М&D
голубых кровей:)))
цвет не важен!! ! важен размер.... усов
Какая разница какого цвета, главное, что б не взбесившиеся и не в шапочках))))
ещё не разбирала)))))
С уходом Чубайса остались только черные.
Дима Бабешко
они хамелеоны, не знаешь когда изменят цвет))
Они лишние, а потому рыжие.
Gelja Plisko
разноцветные, и разноколиберные. И вытравливаются с трудом.
Какого цвета шевелюра на башке, того цвета и таракашки!
У меня они вообще зеление
Сергей К