Юмор

куда идем мы с пятачком?? на остановку за бычком??

...а если нету там бычка- я пасть порву у Пятачка.
Людмила Чернышова
Лучший ответ
Пятачка на бычка не хватит....
Aijarkun85
А заодно может и тёлочек подцепим!
На остановке пятачок. Курнувши маленький бычо. Немножко молча поболдев. К Сове ушел на кураже...
Валера Власов
Куда идём мы с пяточком, большой .большой секрет!!! Тебе бычок мене бычок, пошёл ты на фик пятачок!!!))
Нуржан !!!
Куда идем мы с Пятачком - большой, большой секрет!
- Ой, Винни, а я бумагу забыл взять!
Maximus Maximilian ну ты дура
куда сасём мы с хуечком большой-большой секрет!
в кино на 50 оттенков серого
Куда идем мы с пяточком, на остановку за бычком! Тебе бычок и мене бычок. -А если там один бычек?
-Тогда иди ты Нах. Пяточек))))
Куда идем мы с пяточком, на остановку за бычком! О нет о нет о нет! Или О да о да о да
Куда идем мы с пяточком, на остановку за бычком! Тебе бычок, мене бычок, пошел НАХ*Й пяточок. А если нету там бычка, я пасть порву у пяточка, а если будет там бычок, пошли еб*ться пяточок =)
Куда идём мы с пяточком? на вокзалы и за бычком... тебе бычок и мне бычок пошёл ты Нах*й пяточёк
куда идем мы с пятачком?! Большой большой секрет!! тебе бычек и мне бычек пошел ты нахуй пяточек!
Елена Ижболдина ну это настоящий вариант...а я более культурно выразилась
куда мы едим
Куда идём мы с пяточком? К Кролику курить у него, и уснуть нах*й. А Винни-пух еб*шит слово
Пошёл нах*й Пятак ёб*ный! И трахаются с Кроликом
Muhiddin Isroilov
куда идём мы с пятоком? на вокзал иза бычком тебе бычок и мне бычок пошол ты ебаца петочок
куда идём мы с пятачко? НА МЯСОКОМБИНАТ! ТЫ НОЖИК ВЗЯЛ КОНЕЧНО НЕТ ТОГДА ПОШЛИ НАЗАД . КУДА ИДЁМ МЫ С ПЯТАЧКОМ НА МЯСОКОМБИНАТ ТЫ НОЖИК ВЗЯЛ КОНЕЧНО ДА ТОГДА ИДИ СЮДА
Александр Соловьёв "ввииии-ввииии"- забыли добавить
куда идём мы с пяточком? большой большой бочок. тебе бочок и мне бочок и диты н**** пяточком