Юмор

А куда идём мы с Пятачком? Кто раскроет большой-большой секрет? )

Ruslan Akzholbek
куда идём мы с пяточком - большой-большой секрет!- гондон ты взял?-конечно взял!-тогда секрета нет!
Аліна Роман
Лучший ответ
Простите за пошлось но тут же вспомнился анекдот))))-Вини,Вини а куда мы идём???-Мы идём е@@ть свинью.-Вини,Вини. а она нам даст?-А куда ты на @уй денешься?
Сергей Куземко
Напиться, видимо. До поросячьего визга
Lek Lek
и правда куда это вы собрались?
ну конечно же не в школу, а мимо её!
Сергей Вагапов
Ир, с пятачком далеко не уйдеш, бири 10000.
Мария Игнатова
Хватит, Винни, ходить к Кролику и сжирать весь его продуктовый запас. Помнишь, когда ты застрял у Кролика дома, тебя вытащили. Боюсь, что Кролику тебя и Пятачка не вытащить в одиночку. Потому что Пятачок стал такой жирный, ну просто большой-пребольшой Хрюн. Займитесь лучше вдвоем тимуровской работой. Дом Кролику постройте новый, потому что старый вот-вот развалится.
сдавать его на мясо
Где водочка на халяву завелсь, вот туда вы с Пяточком и чешите. И никакого секрета в этом нет
Илья Антонов
Быть может в мой любимый дом?Жаль, если нет и нет!!!
На шашлычки из свинины. Только раньше времени Пятачку не говори ничего
Диман Алексеев
Наверное все в коптильный цех
Tatyana Skrennikova
на Гей-Зоофил-вечеринку
Днем на разборку, а вечером на тусовку.
Pavel Koivistoinen
Вы да с пяточком?? ? БОЛЬШОЙ большой секрет для "маленькой" нашей компании!! !
А вот мы идём первый раз в третий класс с цветами! А потом за арбузом: первый раз в этом году!! !
Римма Римма
сегодня в школу с пятачком пойдёте вы друзья.
это тока вам с пятачком известно
Куда идём мы с Пятачком?На остановку за бычком.
не расскажем никому! нет!нет!нет!
----за медом к пчелкам они и угостят нас ----
на 1 сентября в школку!! 1
Можно подумать, что весь этот дурдом ради моих прекрасных глаз, а не ради собственных животов.
Все хотят одного и того же: урвать, а все остальное просто слова и грызня за кусок, но я не хочу ни проамериканской дуристики с мерзавцами, ни принудительного заточения на местном уровне.
В моем городе нельзя пройти мимо, чтобы не было желания плюнуть в рожу кое-кому.
Питер уже себя показал тоже во всей красе.
По сему выбор мой разумен и только.
Если меня тут не съели, то и там не съедят. Там во всяком случае ко мне никого не подсылали, чтобы выпытать побольше и улыбаясь в глаза не поливали грязью.
Вы же помните я ни о чем не договариваюсь с негодяями.
Всех благ.
Mehemmedeli Hemidov
На мясокомбинат.
В гости.Нахаляву поесть.
на остановку за бычком
Куда идём мы с Пятачком
В магазин за бычком
Тебе-бычок, и мне -бычок
А если там один бычок
Пошел ты наЙУХ Пятачок
Алиёр Ганджов
Винни Винни, мы пирожки с медом будем выпускать?) Нет со свининкой
искать хвост иа!
Даниил Штарёв
в нете лазеть!!
Это зависит от степени вашей распущенности! Или воспитанности... Как вам будет угодно!
в гости к кролику поесть на халяву меда
на остановку за бычком