Когда бы Рэмбо, Терминатор
служили вместе в РККА,
тогда ругаться русским матом
умели бы наверняка.
Юмор
Если бы Рэмбо и Терминатор служили в Красной Армии... Продолжите?
Кирилл Сухочев
С кавказким акцентом
Николай Унтило
Скромно, точно, со вкусом! И соответствует категории ЮМОР.
Русские обычаи бы знали и в шалаше бы свой век доживали.
Утопия. )
А фильм Красная жара разве не об этом
то еще в учебке они стали бы дезертирами
Анка пулеметчица была бы мадам Сталоне..
Ну и прощай та Америка...
Советская Армия - круче...
Их давно перевели бы на службу в органы НКВД. Там мордатые палачи всегда в цене были.
То генеральские дачи были ну очень высокие.
Салаги.. . Вечно бы драили очко
То Красная Армия была бы непобедимой !)))
тогда после осени всегда была бы весна....
Хрен бы тогда а не революция, - они же положительные герои.
Они бы были Чапаем и Петькой.
Не сдюжить им! Один прапор Нечипорук чего стоит! Нет, не выдержали бы они...:)))
туго бы им пришлось!
...ходили бы, в шестерках у Сухова ...)))
...то Ворошилов и Буденный так и остались бы унтер- офицерами!
смутно предсавляю их на конях и с шашками
То они бы чистили толчек!)))
Сабина Шангараева
Точно!!!!И я про это привки!
Они бы этого не выдержали!!!
вряд ли им удалось откосить от неё!!!
но вот ГЛАВПОЧТАМТ выпал бы в ОСАДОК, перебирая письма в Совнарком от лиц женского пола с просьбой отпускать обоих ежедневно в увольнение !!!
То, он был бы главным вытаскивателем своими зубами паспартов у разбившихся пассажиров самолетов!
А Василий Иванович с Петькой в американской...
Тогда бы точно произошла мировая революция и наступил бы на всей земле коммунизм. Во был бы ужастик:)
они бы такой службы не выдержали ...спились бы
пилотных прав лишились бы в первую неделю за пьянку в третьем взводе
да ето фантастика)))
Тогда будет Красная Армия всех сильней.
ой! Да у нас и своих героев хватает)))))))) ) И за чем нам чужие среди своих?))
Они бесплатно не работают...
Жирика им ещё добавить и армия не победима.
не служили бы, от русской водки сдохли бы
...то Петька, найдя их электронные средства связи из будущего, сказал бы Василь Иванычу:
-В. И.! Там шапка говорящая! Орет все время огонь да огонь, а где он не уточняет.
А В. И. отвечает:
-какая тебе на.. . говорящая шапка? шас как покажу тебе свой квадратный трехчлен, как в академии учили, сразу человеком станеш!
вот и выходит что хорошо что "служили БЫ",ато так ведь и весь временной континум прервать можно и ход истории нарушить
А В. И. отвечает:
Точно отбили бы Анку у Василия Ивановича)))
бедные дембеля
Было бы плохо!
Рэмбо- воевел бы в Афгане или во Вьетнаме. ( Погран войска)
Терминатор - (наемный киллер)
МСШСС - Мировые Соединённые Штаты Советского Союза!!)))))
а почему именно в красной!
дослужились бы до генералов....
война была ы ни 5 лет а от силы дня 2
перемочили бы всех и остались бы без царапинки
бедная наша армия!!!!
Тогда не надо было бы миллионных жертв.. . они бы вдвоем все германские войска распинали!
Тогда бы Сталонэ и Шварцнегер служили в Белой.... Такие уж они... американци!
То нам давно капец был бы
Тогда бы первые полгода летали бы в нарядах и шуршали для дедушек
их бы деды зачморили
То они бы перешли на сторону противника из за муштры, подшивания подворотничков, поедания "шрапнели" и дебилизма старшины Сидорчука.