Юмор

Вы не против, если во всех армиях, NATO кроме Нашей Армии будут служить гомосексуалисты барабанщики?

Пусть ходят, где хотят, барабанят, где хотят. Может напряжённость в мире угаснет? Только, вот к Нам им ходить не надо. Напряженность не угаснет. Как Вы думаете?
Я вапще против лиц нетрадиционной так сказать ориентации.. Так что пусть барабанят себе в ухо, тока б не мозолили мне глаза..
Татьяна Ходжаева
Лучший ответ
Пусть служат и барабанят!
я за.... но где их столько взять....
Э*
Эдик ***
Ну так и барабан им на шею! ! А палочки? ? Куда деть палочки???
Пидорасов к пидорасам и покончим с ними разом...
Aika .
в принципе нет однако
только за это
Да флаг им в руки !!!
Чи-пу-ха!: -)))
Да делайте, что хотите, как уже надоела эта тема и её обитатели.... и какого мы собираемся решать это.... лучше вместо них девчат призывают....
Тимур Ниёзов
Барабан туда им запхать
Андрей Буряк
Мир перевернётся, если везде будут ходит гомосексуалисты, да ещё барабанить!
Дмитрий Гилёв
Наша армия делает из солдат настоЯящих мужчин... !
Пусть пойдут,
может это им помОжет...
Какие то у Вас экзотические сексуальные фантазии. Как мы можем как то повлиять на приём барабанщиков гомосеков в чужие армии? И что нам от этого, что они допустим прислушаются? А почему именно барабаньщики, а не волынщики или к примеру вообще полуголые девчата с помпонами и играющие на дудочке (а как Вам эта фантазия) . Мечтать можно о чём угодно - только вот НАТО, при всё нашем псевдопатриотизме, что с голубыми, что без голубых - достаточно мощьная и серьёзная организация, это не с Грузией воевать я вам скажу однако....
Тогда наша армия будет самая сильная.
Этих мы тояно победим.
Инна Кукуяшная
Да пусть хоть все там у них будут гомосексуалисты!
Чтобы они служили не у нас? Мы - не против! :)
На трубе у них лучше получается. Особенно на дудке.
Динара Юсупова
Пусть что хотят то делают! Это не вам решать!
Вопросы сложности любой,
бывает, и неимоверной,
всегда влекут ответ простой,
и, в той же степени, неверный.. .
Это типа стукачи што ли?
Андрей Макаров
Я бы их север осваивать отправила и загрузила работой, чтоб с ног валились
Timur Tashkul
не против.. .
а нашу, как гасить?
Alexey Shalaev
Я против дискриминации гомосексуалистов и в армии тоже. Если человек хорошо умеет играть на барабанах, то при чём здесь его ориентация?
согласен
Galya Zzz
от того, что мы против, таких барабанщиков-горнистов меньше не станет...
Мне как-то пофиг, тем более не факт что все именно не гомосеки.
мыыы не против.
Мне как на них плявать, пусиь хоть с гллым задом ходют
нет конечно, я только за!!!! пусть барабанят-весело же :)
Я не против. Пусть ходят где хотят кроме нас!
Г.
Гриня .