Юмор

Почему нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным?

Анастасия Лаёва
Лучший ответ
Идеальным хочешь стать, или просто поучится, как же правильно напится.
Julya Smet
Не знаю кто это тако мог сказать.
я иногда Веселый
ежедневно ТВЕРЁЗЫЙ
всегда умный ибо давно живу.
можно.. . я такая ))))
спорный вопрос !
Юлия Киселева
Умён сегодня, весел я и трезв, -
так помоги мне, громовержец Зевс!
Меня с пристрастием гаишник нюхал,
считая, что сегодня я под мухой.
И постоянно сомневались дамы,
считая, что я весел от "Агдама".
Что я умён, - начальник мой не понял.
От смеха в кабинете чуть не помер.
Угадай Кто
можно даже нужно.
Ну это уже перебор.
Me To You Jizn Kak Boda
от куда стока левой информации в народ запускают... ну я разберусь... с этим..))))
Эдик Юртаев
Если ты трезвый - ты понимаешь, что умные просто так не смеются... (смех без причины - признак?... правильно...) , если ты веселый - ты понимаешь, что если умные люди - это трезвые, а если ты умный - ты понимаешь, что веселый потому что нетрезвый... (а с чего сейчас.. . веселиться-то?) . Люси.
Юрий Казаков
Почему же нельзя? Можно.
Ольга Жданова
можно, но дано не каждому
Надя Бычкова
Если долго МУчится ,,что- Нить да получится))))
Можно! А кто мне запретит?!
э.... здрасьте.... я такой))))
Потому что интеллект не коррелирует с сознанием))
Женя Гавдинов
1) потому что это три совершенно разные личности))) )
2) три гениальных актёра не уживаются в одном театре ( как правило))))
Alina Lee
тебя воспринимать никто не будет
Три в одном хотите быть?))))
Оля (Соня*)
Разве это так трудно???
pocemy nel3ia...?ewe kak mogno....ia ne piy, ne glypaia, no vseravno xarakerom veselaia....
Vahe Ohanyan
три в одном только в медвытрезветеле на Юморе !!!
Сергей Кабанов
почему это нельзя? просто никто не верит...
Alexander Star
Можно, только завидовать будут. Или шизой обзовут
Lidiya Yaremenko
А по-моему тока так и можно
Толян Ы
Ум не даст развеселится.. надо притупить!! !
А для этого напиться.. чтоб весёлым быть!!
Всё можно, ежели осторожно.
Это просто фантастика))))
Марія Чорба
что мешает танцору, помогает певцу
Качественно, быстро, недорого.. . Одновременно - любые ДВА условия
Илья Сафин
Можно, но таких мало...)))
Malashin Vitaliy
Если Вы находитесь в компании веселых, пьяных и тупых. то будете выглядеть "белой" вороной, они Вас не поймут!!!
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ!!! ЕЩЕ КАК МОЖНО! И ТАКИХ ПОЛНО! просто не все это знают или не все показывают, чтобы не показаться глупыми
для этого нужно всего навсего испытать счастье
Вера Честнова
почему нельзя? я же такая ...) Я всегда трезвая, веселая и умная одновременно!
Почему бы и нет...
умные не пьют а весёлые все здесь нам некогда
потому что нельзя совмещать несовместимое)))
Марина )))
Почему нельзя?! Я такой! Не пью потому что умный, а весёлый потому что не пью!
Зоя Хакимова
Трезвый не может быть веселым при нашей тяжелой жизни...
Аня Рудакова
разные полушария могзга работают)))))))))))))))))))))))))
Трезвым вообще тяжело умные вещи говорить :)
потому, что это взаимоисключающие понятия
Потому, что веселый человек, считающий себя умным - явно не трезв.
Веселого трезвого - умным мало кто назовет.. .
А у трезвого умника нет поводов веселиться :)
Артем Иванов
Кто сказал, что нельзя? Мне дак кажется можно быть одновременно веселым, трезвым и умным!!!!
Andrey Matveeff
Почему нет?) ) Сейчас я такая))
Elizabeth Penkina
Трезвым и умным можно... А весёлым из другой категории. Хотя дети очень подходят. Делаю комплимент всем мальчишкам и девчонкам. Очень спорный вопрос, если честно
Славик Рупчев
Нельзя одновременно пить, думать о чем-то серьёзном, ну например даже решать что-то)
Аня =_=