Юмор
А можна????одновременно быть весёлой трезвой и умной??как у вас палучаиЦЦа))))гы
У меня всё получается, кроме умной)))))))))))) ) Ну, если в это время все остальные пьяные, то и это получится)))))))))))))
Галымжан Дюсупов
браво Танюша!

никак...))) либо весёлой и трезвой, либо трезвой и умной... гыыы
Обязательно нужно))))
''Ой, чего я только не повидала на своём веку! '' - похваталась бабочка-однодневка.. . =)
Мы на юморе собрались все такие . Получается видно...
Можно, это два в адной, ну или три... а мож и таво боле... хи хи хи
Конечно возможно - с утра, когда выспишься и на работу идти не надо и есть возможность в"Ответах" посидеть.. . )))
медики все такие!
по порядку - в начале бросаешь пить... ну и т. д.)))
а ну ка дыхни )))))))))))))
Приветик Ириска )))))))
С утра на трезвую голову обычно весело_
потом ума хватает, про веселье забыть_
Можно - но на пьяную голову
мы так и живем.... одно другому не мешает, а наоборот... не видела никогда пьяного и умного... даже представить сложно...
не пьют у нас только язвенники, а им не до смеха. А умные, как правило молчат.
ну у Вас же палучаиЦЦа)))) гы
значит)))) гы можна)))) гы
Блин!! ! А я всегда такой!! ! плохо что ли?
Бывает, редко правда..
эт с утра на работе.... все трезвые, корчат улыбку с умным видом.... о чем не скажешь по окончании работы....
Тебе можно ВСЁ, Крис!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
...и не только 8-го марта....))))))))))))))))
Yahyar Suleimanov
От пасипкииииииииииии))))
Конечно можно) ) Я вроде так и живу)))
у меня коренной лошадкой, трезвость!.. пристяжными ум и смех..., но иногда я их отстегиваю!.. пусть погуляют....:))
эт смотря, чо предпочитаете (грибочки, травка)