Уважаемые дамы и господа !
Здесь - не отвечают на вопросы типа:
- расскажите анекдот
- дайте сценарий для школьного капустника.. .
- не варят русалок и не вешают колобков к великому сожалению.. .
- не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Аншлага и прочих.. .
- не оскорбляют лично, а также не выражаются и не посылают.. .
- не приветствуется пошлость с порно и не обсуждают блондинок.. .
- не принемаются псевдо вопросы.. .
- Мат только ради мата тоже не приветствуется.
Исключение: когда из песни слов не выкинешь !
И вообще:
- Если Вам грустно - идите в цирк!
- Если Вы чрезмерно капсуете и где вместо слов, пишите только абракадабру из слов,
от избытка "чувствст", идите в школу!
Зато здесь :
- с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором
- посмеются над ВАШИМ смешным вопросом, ответом, анекдотом
- постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием
С уважением, служба Дозора.
с Уважением ДИОР.
Юмор
кастрировать или не кастрировать кота?
С ума сошла, а кто детей то делать будет?
Если гулящиий и на двух ногах, то ДА
Нет, этот вопрос уже не из раздела юмор. Эт на шесть пунктов выше. Они объяснят, что значит мужику без достоинства остаться.
А вы ответьте любите или не любите его,
Уважаемые дамы и господа ! Здесь - не отвечают на вопросы типа: - расскажите анекдот- дайте сценарий для школьного капустника...- не варят русалок и не вешают колобков к великому сожалению...- не анализируют превосходство КВН, Комеди Клаб, Аншлага и прочих...- не оскорбляют лично, а также не выражаются и не посылают...- не приветствуется пошлость с порно и не обсуждают блондинок...- не принемаются псевдо вопросы...- Мат только ради мата тоже не приветствуется.Исключение: когда из песни слов не выкинешь ! И вообще: - Если Вам грустно - идите в цирк! - Если Вы чрезмерно капсуете и где вместо слов, пишите только абракадабру из слов,от избытка "чувствст", идите в школу!Зато здесь : - с удовольствием познакомятся с Вашим Юмором - посмеются над ВАШИМ смешным вопросом, ответом, анекдотом - постараются чтобы всем было смешно с Вашим участием С уважением, служба Дозора.с Уважением ДИОР.
А ну его на XYI
вот ты бы задала бы когда нибудь вопрос кастрировать или не кастрировать мужа или сына, та к вот подумай зачем мучать животное
Кастрировать захотела??? что ножнички запылились, работы просят? ? а ты у кота спроси, точнее посмотри на эти умоляющие о пощаде глазки (хотя какие там глазки при виде ножниц в твоих руках-глазищи)
Не надо!
Вам, прекрасному полу, этого не понять!
Если не метит дома нигде-так и не надо кастрировать!У меня кот был-после дачи летней метил дома -ЭТОТ АРОМАТ Я УЗНАЮ ИЗ ТЫСЯЧИ!!!А ведь он не виноват-природа берёт своё!Так и ходили с тряпкой-вымывали всё,но кастрировать жалко было!