Юмор
Куда девались умные ? неужели...?
Я на этом проекте несколько месяцев и сравнивая могу сказать что раньше здесь было много интересных умных людей- а теперь мнгого наоборот-неинтересных и не умных-куда девались умные -неужели вымерли как динозавры?
Я могу немного пояснить, последнее время здесь появилось очень много хамства, и пошлости, конечно у настоящих умных людей пропал весь интерес !!Модераторы не знаю вообще куда смотрят, пока не пожалуешься хамства не видят, зато вопросы не дай бог "?" не поставишь тут же удаляют. Так что умные люди я не буду говорить пример кто, вышли от сюда, потому как выше унижений, и хамства!! ! Желание на самом деле все меньше и меньше заходить сюда!!! А очень жаль!!
Люди которые думают, что они знают все на свете, раздражают нас людей которые уверены, что это они все на свете знают
....мож в бизнес-финансы отошли на 10 пар часов? Деньги, ведь тоже нужны, на чай с бутерами... пока тута сидишь.
А я например, как финансы запоют романсы иду в КиЗ.
А там сразу -гай-гуй: "-Лю-ди! Дайте этой абизьяне 200 тугроф, пускай выматываеца!.. "
Просто умные взрослеют и им работать надо...
да-да, матушка. к сожалению да. а вы случайно не родня ли Ванге?
Наскучило.
что поделаешь революционый регрес и мы не исключение
на этом проекте нельзя несколько месяцев. отдых нужен.... а то тупеешь. отдохни.
В Юр. консультацию сбежали. Наверное и мне туда пора
умных я пока здесь не встречал пока да и сам читаю все то что здесь пишут тупею потихому