Юмор

А Я,ВоТ,САМАЯ УМНАЯ!!!!НУ....И КТО СО МНОЙ ПОСПОРИТ????НЕУЖЕЛИ НИНОЧКА ДЮК????СЛАБО!!!!

Понятно типа имя сменил.. . я тебя засекла.. . Да нет у нее чувства юмора.. . ей статистом быть в министерстве легкой промышленности.. . И фамилия как раз подходящая - Дверь така в красном дермантине с выпуклостями и табличка оргстекло с надписью Статист Н. Дюк
Владимир Иванов
Лучший ответ
Владимир Иванов Ты откудово чудище имя то это взяло?
Я вот щас не поленюся, из морской пучины выплыву., на берег выйду! !
Постой., подожди. Я тебе за соседним валуном растолкую., хто тут самый умный и красивый! !
Бодягу прихвати!! отлично синяки под глазом выводят.
Jalol Muhiddinov
так
все баста
я - самая лучшая
о как
Chev Chelios
А я вот САМАЯ КРАСИВАЯ !!!НУ ...И КТО СО МНОЙ ПОСПОРИТ?? ?
НЕУЖЕЛИ АМФИТРИТА ???СЛАБО !!!
Нипоняла, блина, а я то думала, што мы тута фсе равны))))))))))))) епрст))))))))
Виктория ))))))
Не... спорить не будем.. неееееееее
ну а я как фсегда скомныйя))
Angelina Way
А зачем ей с тобой спорить? Умный спорить не будет, умный - промолчит.))) 00
Ик, закусывай дорогая, а то еще танцы впереди))))))))
Неужели и правда умная? А если проверю? Ладно верю.
Сам себя не похвалишь....
А чё она тут за главну иль за умну. Если нет то я тож самая самая даже краснею от стыда кака я вумна.
Кто спорит - тот тот вообще ничего не стоит. -:))) Ты делом докажи.
деточка, ты ошиблась, я тут самый умный. а знаешь чё?
Владимир Иванов Ох ну ты и лузер еще