Юмор

Скажите, пожалуйста, с каким человеком Вы бы стали охотней общаться, с добрым или всё таки, с умным? И почему?

Общаться лучше с умным, так как от него ничего кроме ума не требуется взамен...
Jessica Williams
Лучший ответ
Тек лучше пообщаться с обоими и с добрым и с умным, могет что и для себя от них научусь.
Жерихина Ирина
с Добрым, моего И. И. на двоих достаточно, ещё и останется...
Роман Костев
пусть в нем будет, всего понемногу !
с адекватным
*** Валерик ***
С тем, у кого чуство юмора всега на товсь!!!
С вами, Александр
а умный он всегда добрый)))
Jasulan Konysbaev
Руслан Ташимов смиренно принимаю к размышлению это спорное суждение , Ваше Преосвященство.
в математике это вообще говоря называеться необходимое но не достаточное условие .
а вот если вашу"теорему" прочитать в обратном порядке может быть . хотя тоже что значит умный ?
\ это же не просто интелект , но и не мудрость ...
н-да будет над чем поразмышлять мне . благодарю Вас ваше Преосвященство!
Конечно же с умным, а моей доброты хватит на двоих.
наверное с добрым, зла и так хватает, пускай даже и умного)))))))))
Алина Чарыкова
С умным.
Потому как умный человек имеет достаточно мудрости чтоб понимать, что злость-это неумно и плохо.
Samed Huseynov
главное-не со злым)
С добрым, но тупым, общаться скучно, а с умным и слишком гордым - неприятно. Диллема!
Ольга Орешкина
С мудрым. )
С человеком сочетающим в себе эти замечательные качества. Умный человек не факт, что добрый.
Борис Шор
...с добрым, он умнее всех умных....
Умный может быть и злым, добрый никогда не станет тупым.
Andriy Nikorych
С умным - жажда знания
Асель Абденова
Есть люди - Бриллианты.... Ты смотришь на него и каждый раз открывается новая грань человека, и не важно отрицательные или положительные. Просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – граних арактера и острота мыслей, которые режут даже стекло....
Ar??n Novruzov
Я б хотела бы 2 в одном, бывают и такие исключения.
С умным. Он знает как показаться добрым
С приятным.
-Скажите, водка теплая или холодная?
-Приятная!!!!
Andriy Nikorych Водка горькая...
Если бы ты знал, какой вредный мой обожаемый Дасс, ну чистое восточное коварство - убила бы. Но умный И я балдю.
Артем Худяков
Андрей Лазарев Простите, а кто такой, этот загадочный Дасс?
с искренним... а уж добрый он или умный-какая разница..
Анвар Сапаев
С добрыми комфортнее. Они бесконфликтны.
Но я предпочитаю общаться с умными. Надеюсь, что и сам когда-нибудь поумнею. Жаль, если этого не случится. А от общения с добрыми "тупеешь" - мозги не напрягаются...
Nurlan Nurmamedovich
с умным, он по определению должен быть и добрым)
Артем Худяков Нах тебе его доброта, особенно в Сети? Пригребайся к матюгальщикам - они натуральнее.
А два в одном нельзя? Тогда с обоими поочереди.
Серж !!!
Если человек умный. он не будет злым, ума хватит выйти из конфликтных ситуаций!
с сильным ибо только у сильного душа на распашку
Alexandr Kondratenko
ессли рассматривать эти два варианта: то с умным -может быть просвящающим, с добрым -можетбыть согревающем .
а если отвечать на вопрос с каким хотелось бы .? с тем с кем слова без надобности.
по сему собрав в кучу входящие условия вашего вопроса и его категорию отвечаю:
"Дурному не скучно и самому. "
Только умный может быть добрым...
Samat Adilov
с добрым умником)))))))))))))
Я вообще людей не очень люблю.
Даша Бычкова
Два в одном ИНТЕРЕСНЕЕ
Конечно, с умным и добырм. Но если это взаимоислючающие вещи (по-вашему) , то с умным. Потому что уиный человек может сдерживать свою злость, если это умный и злой человек. А вот добрый и глупый человек будет навящив своей добротой. Это согласитесь все-таки утомительно. Хотя дружить бы я не смогла ни с тем ни с другим.
ваще-то это вещи взаимосвязанные, и тот кто этого не понимает тот чего-то не понимает)
с добрым, он не такой зануда, как умный
Горе от Ума! еще классик сказал.. . поэтому с дОообрым...
Юлия Воронина
Это из серии того Анекдота про зверей:
В лесу отбирали зверей на красивых и умных, умных в одну сторону, красивых в другую, стоит по середине одна обезьяна, ее спрашивают почему она никуда не идет: Она отвечает что может разорваться на две части
Наверное, все-таки с добрым. У доброго человека мягкое, любящее сердце. И он никогда не сделает тебе больно. В слове умный... звучит какая -то расчестливость, холодность и недоступность...
Мне кажетсо лучше и приятнее всегда с добрым человеком. Т. к. Если собеседник умней вас то вы чувствуете себя подавленно, а добрый человек себя и идиотом назовёт а вы все дружно посмеётесь, да и он не обидиться!!!!
Д*
Данил ********
С добрым и умным)))
_Y
_Osobennaya Ya _
Смотря зачем, попусту ни с тем, ни с тем
Лучше с умным. Умный знает когда нужно быть добрым.
Meirambek Amanbekov
С умным!! ! иногда доброта хуже воровства (((
Татьяна Крупицкая Простота - хуже воровства...