Юмор
как достать звезду с неба???
Лестницу возьми)))
С помощью звёздодоставателя.
поймать падающую
звёэды никогда не отклоняются от своего курса....
Достать звезду с неба - вполне себя такая осуществимая мечта
Кто бы мог подумать, но звезды российской эстрады гораздо ближе и доступнее, чем нам всем так кажется. Не всем известно, что вполне возможно увидеть любимого артиста эстрады на собственном празднике или корпоративной вечеринке компании. Пригласить звезду эстрады можно, воспользовавшись услугами одной из немногих компаний, организующих праздничные торжества и мероприятия в столице нашей Родины. Действительно, многие популярные артисты с огромным удовольствием выступят на празднике и подарят неповторимые минуты своего выступления. Разумеется, что это удовольствие не относится к дешевым, но, поверьте, что это того стоит. Да и что может быть лучше исполнения заветной мечты? Частенько это невозможно измерить деньгами.
Например, специалисты компании «ПраздникМейкер» утверждают, что популярность так называемой услуги «заказ артистов» в последнее время очень возросла. Кроме того, компания–организатор такого рода мероприятий также всегда поможет Вам осуществить техническое обеспечение шоу, куда входит не только выступление звезд эстрады, но и, скажем, организация светового и музыкального сопровождения, декорирование и прочее оформление залов.
Относительно требований звезд, то наши известные артисты эстрады в своих рейдерах, как правило, совсем непритязательны. Ну для кого будет в тягость доставить в гримерную популярной звезды десятка бутылочек минеральной воды «Перье»?) ) Тем более что когда на кону осуществление мечты…
Пригласить звезду эстрады можно как на большой корпоративный праздник, так и на личную вечеринку. Многие крупные российские компании чаще всего обращаются в компании, предоставляющие услуги организации разного вида праздничных торжеств, и с целью заказать артистов, чтобы порадовать всех своих сотрудников. Тем более что в рамках корпоративных праздников, приглашение известных звезд эстрады и артистов окажется уже не таким дорогостоящим удовольствием.