Юмор

а если шанель-АЖ НОМЕР ПЯТЬ??? гыгы

берите номер один. Нафига вам ширпотреб стоящий на пятом месте?
Ирина Младших
Лучший ответ
Почему только №5?.. Есть №19, и другие известные духи.. .

Парфюмерия для женщин
ALLURE
Духи-хамелеон, меняющиеся в течение дня. Классика. Лучший подарок Allure для женщин - драгоценный камень с множеством граней: бергамот и лимон освежают, мандарин и персик придают аромату легкие.. .
ALLURE SENSUELLE
«Сладкий» сексуальный аромат. Выход аромата Allure Sensuelle – одно из главных событий в мире парфюмерии: новинки от Chanel всегда большая редкость. В этом аромате основа осталась неизменной, но.. .
CHANCE
Не упусти свой шанс! Лидер продаж. Chance от Chanel стал приятным сюрпризом для поклонников марки. На этот раз компания отошла от чопорных классических канонов и выпустила аромат непредсказуемый,.. .
CHANCE EAU FRAICHE
Более легкая и свежая версия аромата Chance! Новая весна дарит нам новый шанс! Более свежая и легкая версия аромата Chance от Chanel - Chance Eau Fraiche! Легкая и нежная композиция, основанная.. .
Chance Eau Tendre
Chance Eau Tendre – новая фруктово-цветочная интерпретация знаменитого аромата Chance, выполненная в романтических розовых оттенках. Более легкая и деликатная версия напоминает призрачный флер.. .
CHANEL №19
Настоящий элегантный французский парфюм. Классика. Аромат необычный и дерзкий, он великолепно иллюстрирует один из девизов Шанель: «Чтобы быть незаменимой, надо быть разной» . Аромат, прославляющий.. .
CHANEL №5
Самый знаменитый и популярный аромат от Шанель. Классика. Первый абстрактный аромат, который не повторяет аромат какого-либо цветка. Коко Шанель сказала: "Я не хочу, чтобы у духов был запах только.. .
COCO
Аромат постоянно меняется и "переливается" словно драгоценный камень. Классика. Начальные ноты открываются с разнообразия сочных фруктовых и цветочных ароматов: персик, мандарин, мимоза и цветок.. .
COCO MADEMOISELLE
Выражение женственности, искрящийся аромат, созданный для изящной и чувственной женщины. Классика. Аромат открывается искрящимися нотами апельсина и бергамота. Нежный жасмин и тонкие нотки розы ясно.. .
CRISTALLE
Драгоценный кристалл, искрящийся и переливающийся всеми цветами радуги. Классика. Юные и стильные духи, бесхитростные и невинные, и все же это духи не девушки, но женщины. Непосредственная,.. .
Cristalle Eau Verte
Модный дизайнерский дом Chanel представляет новый аромат Cristalle Eau Verte, который является современной версией выпущенного в 1974 году аромата Cristalle.Новинка, создателем которой является.. .
Частнык+цыбуля+самогон..., покруче тваёй шЫнЭли...
По груди и духи ...
Dima Barsuk
шрапнель №5-УБОЙНАЯ СИЛА!!!
Adiljan Islamov
это значит, вы не читали классику!
Olesea Vovninciuc
и всё в одни руки )))
Аяжан Абенова
аромат-сногшибаемый....))))
Алан Габолаев
То эта польный Пуасон. ггыы