Псих я!! ! Это с какой нивы ни глянь.. . Прашу пращения, за паломанную речь, но я сиводня, пытался даказать самому сибе, шо язык без кастей! Я даказывал и даказывал, очинь старатильна даказывал, а типерь вот - гаварю паламана.. . Такое у миня прасвищение, шо ни фига ни видно, ни самаво прасвещения канкретна, ни миня в нём. И как типерь жить? Када саветские карабли вавсю бараздят касмические прасторы Уселеннай, а в нашай психушке даже свет толька утрам бывает (с 8.00 до 8.10), а ищё борюкаемся за звание самой Дуракозависимой личебницы.. .
Вот сиводня, я на агароде землю капал, ямы у ней делал.. . Яма - эта самае творческае пастраение, каторае можна выкапать в зимле и зимля ни сильно абижацца будит. Я у землю кампутер закапувал, шобы он мине спать па начам давал, а то ни фига не даёт, требует, шобы на "Атветах" сидел.. .
А ищё у миня, есть зачатки разумнава интилекта. Ани праявляюцца, када я ем!! ! Ем я тока укуснае всё, а неукуснае, тоже патом ем.. . Каму-та ведь нада и невкуснае паглащать. В этам, аснавное свойства интилекта у миня и праявляецца. У миня даже рубашка есть! Красивая!! ! На ней мазги нарисованы!! ! Это мине её родствиники падарили. Сказали, шо раз нету мазгов у галаве, пусть хоть на рубашке присутствуют, а их наглым образам павырезал и типерь у миня мазгов ни на рубашке, ни у галаве, но миня этим не сильна испугать мона, зато балеть нема чему!
У миня ищё шкаф красивый есть, там скилеты живут, но пра них я расказавать ни буду, ани миня тады пакусають.. .
И двери у миня красивые есть, в них можна ни толька захадить, а ищё и выхадить!! ! Кроми таво - ними ищё можна санитарав па галаве стукать, ани тада правда бить нас начинают, шкафами па жопе, а мы их халадильниками снова па башке, шобы мысли нас абижать даже ни прихадили. Шобы ваапче мысли не прихадили.. . Наши санитары, давно ужо ни думають, у них мазги, толька в жылудках есть и те барановые, каторые ани за завтракам внутрю сибя ротом употрибляли. Гаварят шо укусно, но психам такова не дають.. . Кипячёнай вадой кормять, даже без бубликав, но зато с чурвячками белыми, мы их в узелки связываем и спящему главврачу в карманы запихиваем. Аставляем ему узелки на память.. . Но он, гад такой, опять их развязывает и пускает жить в нашу кипячённую воду, каторую мы едим на завтрак, абед и ужын!
Я тута рассказываю, а можит эта зря, я ведь даже растением сибя ни сильно щитаю, хатя.. . Я расту, навернае.. . Усе мы в нашой психушке растём.. . Захадите к нам у гости, мы Вам будим рады!!!
Юмор
Какое Вы растние на ниве просвещения?
Axmad Axmadov
спасибо за дурковатость
Татьяна Алексеева
Привет!!!Брат,это ЖЕСТЯ!!!Красавчик!!!
Орешек знания.)))))))))))))))))))
Амброзия!
Axmad Axmadov
бобовая?
овощ...
А я ваабще сорняк! неуч, блин!! ! Но везде прорвусь!! ! )))))))))))))))
Наталья Храмцова
супер!привет!))))))))))))
Елена Башилова
Привет и Тебе!!! Мы тут дурачимся... Впрочем, как и всегда...
Вся нива заросла дубами, сквозь эти дебри не пройти,
А если саженец с плодами, ему в лесу не прорасти.
бля, я огурец!!!! бодренький и зелененький от чая)))))))))))))))))
Елена Башилова
Привет Сашка! Адмирал был на месте, но пошёл спать...