Кто завёл этого ребёнка?
Успокойте немедленно!
Юмор
А Вы хотели бы ЗАВЕСТИ ребЁнка?
смотря как завести.. . есть разные примеры заводов.. .
Алинка ***
Класс..
Супер -девочка Лили !!!
Елена Гизатулина
Хорошо!
Вышла я из детородного возраста, а сейчас, кстати - само то время, когда ума и времени побольше...
Он у меня уже заведённый!
Жду когда завод кончится
Ребёнков заводных продают в игрушечном магазине!
неа.. я как то всё больше люблю взрослых мусчин "заводить".. это тааак весело)) ) а рибёнки ничего не умеют..
Поможешь?
Алинка ***
Я заводчик по ..пуделям тока!!!
Нет, это от 10 до 15.
нет.. Вы что?? ? Только мужчинку...))))
они сразу заводные получаются!!!
Прежде, чем завести ребенка.. .
Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулёк, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливы
Татьяна Садовская
да где ж ты раньше-то был с этим советом??!!
Они у меня и так заводные!
Только от обеспеченного человека, за которого не нужно замуж выходить.. .
Как вариант - у него жена и все такое, а детей нет, что плохо. А сам он человек хороший и жену бросать не хочет - так бывает.
И он мне покупает квартиру в Питере, я ему рожаю ребенка и уматываю в СПб, а он время от времени приезжает и все получают то, что хотят, по чути дела.
Я ребенка и возможность его нормально вырастить - он ребенка и свою семью в целости и сохранности.
Ну что есть желающие завести ребенка?
Алинка ***
После Твоего расклада..Я согласилась
бы ТОЛЬКО ЗАВЕСТИ квартиру!!! Хи-хи...