Юмор

Чего хочет женщина ???777

Karen Arakelyan
Я этого уже не понимаю ...:)
Акмарал Бектибаева
Лучший ответ
Чего желает женщина, того
желает Бог. И это всем известно,
и называться женщиною - лестно,
хоть сомневаться в этом не впервой.
Елена Киенко
ой... мы такие капризные!... то нам мужика подавай.... а то мы их видеть не хотим!
а она что, уже хочет !
Жека Степанюк
Всегда всего
А Вы думаете они до конца осознают, что им нужно?!
Мурат Баялбаев
То среднестатическому мужчине не по карману....
А шут её знает! Вчера ей хотелось новой Конституции, а сегодня вдруг севрюжины с хреном
Муслим *
Конечно мужа хочет а вот у меня мой муж первые полгода жизни у нас дома ходил в туалет исключительно на диван, мы долго терпели и когда уже стали подумывать о разводе, он неожиданно для нас сам научился ходить в унитаз. а до этого за нами подглядывал, смотрел че это мы там делаем :)) перенял опыт :)) а теперь мужа не стало.. . А еще у моих знакомых муж тоже ходит в унитаз, так это у них по всей родословной, и мать его в унитаз ходила, и все ее детишки тоже. так что теперь если соберусь когда-нибудь замуж выходить, буду проверять чтоб его мать в унитаз ходила. . хотя вряд ли смогу полюбить другого мужа (((((((
Простого женского
счастья...
Роман Синдеев
чтобы счастье не кончалось.
А зачем ей это знать? Так ведь и никаких денег не хватит!
Лерка Шиллер
Лучше не спрашивать.
шоколадку
Елена Мацькив
сделаю пластическую операцию, всё разузнаю, потом расскажу
Жора Борсук
чтоб ЕЁ любили и ласкали...
Sayat Manaspaev
всё зависит от настроения
Юрий Тарасюк
Ответ всегда один: "Ту шубку с 50 % скидкой! "