Юмор
А чё правда от мужчин бывают дети?:)))))))))
Нет, плин, цветочки:)))))))))))))
Да ну их... энтих мужиков.. .
Детей от них?? ? Лучче Рогов
Подарим им.. . бывает хуже.. .
Бывает сладко с ними дюже!!!
Детей от них?? ? Лучче Рогов
Подарим им.. . бывает хуже.. .
Бывает сладко с ними дюже!!!
Марина, все это вранье. От мужчин не может быть детей, малыши появляются исключительно от женщин. Почитай занимательную сексологию для малышей, там все рассказано и показано.

не от мужчин, а от их членов
И даже много
Только забеременев, поняла что х@й не игрушка.
А ты как думала)))))) А в качестве контейнеров для вынашивания, они нас используют)))))
Мария Друзькова
Салют сиська!:)))
У кого-то может и дети, а у меня два чертенка появилось)))))
Светлана Никулина
Ира извини...сразу захотелось сказать ,что яблоко от яблони не далеко "яблонулось"...)))))))) у меня то-же самое....))))))))))))
Гы: ) Ну, не от бибизья же!
О да! Причем большой разницы нет кто он - Дятел, Аист или Орел...
Мария Друзькова
Здравствуй Эд!:))))))))))
глупости .только проблемы
Врут, можем попробовать..., блин. ;)))
Не, это все мамины сказки...
не всегда, но такие случаи известны
Ага, семенами раскидываются тут....; ) А плоды нам собирать.
Благодаря нам мужчинам держится род человеческий, без нас любимых мир бы вымер, сделать не поле перейти, большой и непосильный труд))))))))
истинная правда!
не всегда, но иногда и бывают)))
Не верьте! Дети бывают после беременности!
Больше - от женщин - ПРОБЛЕММЫ!
да, дети - это болезнь, передаваемая половым путем
Брехня
Вранье, их аист приносит или в капусте находят
Бывают дети из пробирки
Туда накапали из... дырки)))
Тебе соврали дети только от женщин)))
Да, и от женщин тоже)))
Ох как бывают, и даже чересчур много