Юмор

У Мариши Зажигалкиной двойник появился!!! Давайте попросим сменить мордочку новую девочку???

Асхат Асхат
Спасибо, Марусенька!
Спасибо наша веселая Пандочка!
Салую тебя в твой носик и треплю за ушки нежно!
Камилла Алышпаева
Лучший ответ
Асхат Асхат Мариша! Мы тебя все очень любим!!!
ОНА УМНИЧКА и С ПОНИМАНИЕМ !!!
Ворона Надежда Согласна! Привет!
она уже сменила. хорошая девочка.
Гайнэль .
Ворона Надежда Танюшка, чмаськи!
Ну вот и хорошо! Она всё поняла, а Зажигалкину мы все знаем и ни с кем не перепутаем!
P.k. Gavrushenko
Ворона Надежда Привет, Яна! Спасибо, киска!
Асхат Асхат Спасибо, Яночка! Ты, как всегда, права! Целую!
Девочка! Мы вас двоих не прокормим...
Ворона Надежда Привет, Комилец! Спасибо!
Ага!!!! Пластика необходима )))))))))))))))
Ворона Надежда Димочка, спасибо!
Девочка хорошая и понятливая! Хорошо быть самим собой и не надо быть кем-то!
Асхат Асхат Целую!!! Спасибки!!!
Ворона Надежда Спасибо, Григ! Чмась!
ну вот !!!вам тока волю дай !!!терь очередь и не пробица!!! вечно последняя
Асхат Асхат Привет, не бурчи))) умница девочка оказалась...
Ворона Надежда Привет, Арина! Чмась!
Присоединяюсь, но с одной поправкой. Мордочку пусть сменит, а манеры и задор - оставит.
Асхат Асхат Приветы!
Ворона Надежда Кыса! Чмась тя в носик!
я если чесно тоже думала об этом)) ) ведь не порядочно порядочным женщинам в одинаковых платьях)))
М К
Ворона Надежда ПРивет, Оля! Спасибо за поддержку!
А давайте это сделаю я !?!
Я и слово волшебное знаю :ЁХНАХМЛЯ ...
Главное, улыбочку, улыыыбочкууу !!!
Женис Капаров
Асхат Асхат Целую, пух!!!
Я за!!!! Правда она ужо поняла свою ошибку.
Niro Seishin
Камилла Алышпаева Антошка, чмаськи!
Девочка ну смени пожалуйта, очень прошу
Камилла Алышпаева Тезка, Маришка! Спасибо!
Согласна, пусть мордочку сменить, а вот зажигает как зажигалкина!
Mikhail *****
Камилла Алышпаева Ирыска, верю - так и будет!
Алёмалё! Привет! Двойники не в почёте.)
Камилла Алышпаева Привет, Михаил! Спасибо!
Асхат Асхат Спасибо, Мишенька!!!
интересно, а как было то?
Асхат Асхат http://my.mail.ru/mail/marusy40/
Сменила и ладно, ато бы порвал!!!
Асхат Асхат Все в порядке, без фанатизма...дорогой! Целую! спокойной ночи!
Камилла Алышпаева Привет, Навигатор! Чмаськи!
Да уж. Я тож внимание обратила.. . Может создать бесплатный банк аватаров?? ? Для вновь прибывших.... А то про логин говорят что занят, а про аватар молчат.. . Нечесна!! ! )))))
Камилла Алышпаева Привет! Спасибо!
Ну я тоже прошу девушку сменить мордочку, хотя с Зажигалкиной лично не знаком....
Асхат Асхат Спасибо, дорогой! Уже сменила, хорошая девочка!
Камилла Алышпаева Привет, Зорро! Давай знакомиться! Вроде когда-то встречелись!
Ладно, ладно, поняла, исправлюсь! Так лучше?
Асхат Асхат Умничка! Спасибо! Добро пожаловать! Найди себе запоминающийся облик и в бой!!!!
Лёля Ржевская Даёшь парядачных людей!!!!)))))))))))) Маладетс, дефчонка!!! )))))))))))))
***севда** Агаларова. Мы Марину давно знаем, будешь так себя вести и с тобой подружимся! Умничка!!!
Niro Seishin Нормуль Лена!! Главное вовремя исправлять свои ошибки )))))))))))))))))))))))))
Гайнэль . Ленусь, без обид только хорошо? Давай с нами в бой!! Добро пожаловать!!!
Андрей Рихтиков а можна йа тожа чойнить ляпну!!!!ммммммммм,млин,усе харошие атветы разобрали))))))))))))
Елена Ширинкина вот и славненько....ну а теперь пашли балдеть
Камилла Алышпаева Ленуля, не обижайся! Мы тебе рады и всегда поддржим, если что!