Юмор

А давайте попросим что бы сделали доску поздравлений. Увидел у кого днюха и все будем поздравлять. Мелочь, а приятно???

Давайте!!! И нам радостно и именинникам приятно!!!
Галина Чернышова
Лучший ответ
Анастасия Тузкова Правильно!!! Ну кто же еще может принести столько приятных слов как не мы.
Анастасия Тузкова И тебе приятной ночи, Дина!!!
может лучше щит... побольше будет.. .

звучит - со щитом...
ОК
Олег Крымцев
А у нас вопросы-лидеры и есть.. . доска поздравлений)))
и еще две.... их разыскивает.... и позор - прогульщикам....
именины и рождение не всегда совпадают.!!.
Анна Калугер
А мне это не надо... Если хотите - просите!!
Не прокатит!! Для этого существует гостевая книга и блог. Заходи и поздравляй!!
Eduard Vardanyan
Не Подпишутся Админы на Публичку!
...и Я за ))..а то.. столько угощения... пропускаю.. и ОБЩЕНИЯ тоже ))
...+10...за идею ))))))))))))))))))
Виталий Орлов
Давайте, а куда пишем-то? Модераторам? Как с ними свяжемся?))
Юлия Косицына
Главное.. . пАтом пешком до дому!
Waldemar Dieter
сложно . но надеятся надо . меня тоже вот по такому же вопросу поздравляли с днюхой совсем не знакомы люди . я была очарована ..и потом все до единого . отослала откратки БЛАГОДАРЮ ..
Я ЗА ...
И так в МИРЕ есть такая информация!
Было б желание поздравить...
Pulat Mamajonov
Как отдельную категорию это вряд ли когда-либо сделают - уже не раз обсуждалась сия темка. Но могу предложить поздравлять в специально созданном сообществе, например.
Екпрг Олрлл
Ну дайте нам доску

пожалуйста
Manat Dosaeva
Досок уже тогда не было
Поддерживаю.
Brod Spuck
Давайте.
Попросим.
**
*** ***
Только поздравления не за баллы, тогда сразу понятно - что от души, а где лицемерие!
Я за. Голосуем.
Па
Паша
А не плохо было бы)))
Давайте попросим.. . )