Мой рост 1.60 см, у моего брата 1.93.
Я однажды спросила его:
- вот почему ты такой огромный, а я такая мелкая?
Он ответил:
-Женщина и должна быть маленькой. Мелочь, но приятно
Я ОООчень зла на него была)))))))))))))
Юмор
О чем Вы можете сказать "мелочь но приятно"?
Улыбнулась твоему брату :)
А у меня размер ноги большой - плаваю без ласт. Мелочь но приятно!
Аванс всегда приятен.
хи хик! да ты чего! прикольно)) меня тётя так называет))) и мне пофиг. хотя я 167
а ты подпрыгни. люблю когда мелочь звенит.
прикольно, а так всегда, моя подружка 1 64, а брат её 1 90, не в росте счастье
Сорвав джек-пот в 10000000$. Мелочь,но приятно...+)
Приехал муж ик из америки. Жена встречает его в аэропорту. Сели в такси едут говорит: А вот в америке не успеешь подумать такси уже здесь Мелочь, а приятно.
Приехали домой. Жена на стол накрывает муж опять а вот в америке стол сервируют лучше. Мелочь а приятно.
Поели. Пошли смотреть телевизор. Муж а вот в той гостинице где я был телевизор с пультом Мелочь а приятно.
Тут жена не выдержала знаешь дорогой, а вот у соседа на 5 см длиннее.
Мелочь а приятно.. .
однозначно
а как она раскошеливает! - приятно.
а помойму.. мило я тоже маленького.. роста.. 1.62..и когда кто то говорит, что я маленькая.. я говорю да маленькая. но за то многофункциональная.. =) а мелочь, но приятно, да даже просто смс на ночь от любимого.. =)
"у тебя сногшибательная улыбка и красивый голос"
зарплату дали, а я думал дали пистолет, полосатую палку и крутись как хочешь .
Напрасно злилась, таких девушек считают более страстными и более нежными ;).