Юмор

Мелочь, а приятно!

Какую мелочь вам надо получить, чтобы было приятно???
10 Баллов!!!
Анна ...)
Лучший ответ
Людмила Воронова Вы один остались без приятной мелочи. Получайте уже ваши 10 баллов и пусть вам будет приятно!!!
Наташа Зорина
без разницы, лишбы помнили, что енто мне
Елена Крылова
Людмила Воронова Ты сам не забудь, а тот кто преподносит эту мелочь вряд ли ошибется!
Хотел бы получить в подарок участок мелководья где-нибудь у берегов Дубаи ...
Иван Тупиков
маленькую, маленькую, маленькую.... длинношерстную таксу))
обычную улыбку
Павел Клёмин
Улыбку прохожего))))
Сергей Зуев
Людмила Воронова на мою похожую?
Пустячёк, а приятно!
Александр Нюня
Людмила Воронова Из маленьких радостей складывается большое счастье!
Кошка вот на коленки залезла и в нос меня лижет.. . мелочь.. . а приятно.. .
Да вся наша жизнь - из маленьких приятностей.. . надо только самим их замечать ...и другим дарить - не жадничать.. .
....у Вас вот например просто потрясающе заразительная улыбка! Приятно видеть такие лица)))))))))
Bиктор Kорнилов
Людмила Воронова Спасибо большое и побольше вам приятных мелочей!
Друзей в гости. И блок Winston super slims чтобы прихватили с собой.
Нурасыл Абил
Людмила Воронова Не имей сто рублей, а имей сто друзей. Главное в гости чаще звать, тогда не только Winston принесут!
Улыбку и внимание от симпатичной дивчины.
Понимание!
Людмила Воронова "Ну, за понимание!" - как говорил герой Булдакова.
Пошла в магазин за хлебом, с малышом в кенгурушке. А там очередь, несколько человек. Мне тяжело и жарко, малыш вертится. Подошел второй продавец, мужчина! и спросил, что мне. Отпустил без очереди - вот такое внимание, мелочь, а приятно:)
Ольга Павлова
Людмила Воронова Вежливые люди всегда приятны!
утром проснуться с чувством - все будет хорошо - и сохранить это чувство - весь день
Алекс Ёлкин
Людмила Воронова успехов и хорошего настроения!
Вообще, любая благодарность приятна, а мелочь получать от прохожих - не дай Бог! Универсальная мелочь от знакомых и друзей - брюлик. Мелочь, а приятно.
Людмила Воронова Да, а универсальная мелочь у вас не кислая! Побольше вам таких друзей и приятных мелочей!
улыбку!
Людмила Воронова Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!
Сдачу, только не мелочью....
Jenia Nam
Улыбку в ответ на мою.
Svetlana Abrosimova
Людмила Воронова Взаимности вам и улыбок побольше!
Любой позитивчик
Сергей Тулаев
Людмила Воронова На улице тепло и солнечно, ну чем не позитивчик?
если в течения дня никто не достал - это мелочь, но ОЧЕНЬ приятно!
L.
Ledocool .
Людмила Воронова Даже такая мелочь приятна, но пусть вас в течение дня только радуют!
Любую приятную мелочь
Оксана Чубова
Цветуёчка достаточно!!!
конфетку....
Sherzodbek Sherzod
Людмила Воронова А тортик спасет ситуацию?
Таких мелочей много! Звонок друга, например...
Дима Ильин
Людмила Воронова Да, особенно в передаче "Кто хочет стать миллионером!" Такой звонок иногда и финансово подкрепляет!
ту, что неожиданно
4 балла за этот ответ)))
Людмила Воронова у вас получилось?
Да, любую мелочь - цветочек, букетик, колечко, а может привет от давнего друга, комплимент. Много чтоо может доставить радость. Главное, знать, что это от чистого сердца, что тебя, действительно, хотели порадовать.
Приезжает муж из загранкомандировки жена встречает-стол накрыт и т. д и т. п
Муж идет в ванну мыть руки и говорит:
-А вот в гостинице на каждом полотенце была вышита нитками обнаженная женщина. мелочь а приятно. В ресторане -на каждой тарелке написанно "Приятного аппетита"-мелочь но приятно.
Жену достало, и она говорит:
-а вот у соседа на 1см длинее-мелочь, но приятно
Людмила Воронова Наверно им не хватило такой мелочи, как взаимопонимание.
Хороший влажный поцелу любимой (девушки, жены)!
Dmitri Barkov
Людмила Воронова Так девушки или жены?
Подписанное заявление на отпуск))))
Людмила Воронова и махнуть туда где море, пальмы и песок!!
Мне было бы приятно, если бы Бил Гейтс перевёл мелочь со своего счёта на мой, отбросив маленький хвостик от своих миллиардов...)))
С Г
Людмила Воронова Всего вам одновременно много и навсегда!
оастекусь как повидло по креслу за конфетку
************* Фенька
Людмила Воронова А вы сластена!!! Конфетного вам дождика, только не растекитесь совсем!
Недельку на необитаемом острове с удочками, чтивом и жрачкой.
Сергей Лабоха
Людмила Воронова Если остров необитаемый, то чтиво, удочки и еду с собой. Ну такой миниостров хоть подойдет?
приятное общение с хорошим человеком.. .
Или знать что всем моим родственникам, друзьм, да даже знакомым хорошо и все живы и здоровы...
Нина =))
Людмила Воронова Общительных и приятных вам собеседников!
а мне вчера любимый мужчина чулки купил, вот мелочь, а знаете как приятно
Людмила Воронова учитывая, насколько слабо в этом разбираются мужчины, действитель удивительно приятно!
Вкусно пахнующий лосьон или гель для душа! Я буду в восторге полном!
Berik ...
какой-нибудь неожиданный сюрприз, например котёночка маленького
Oleg Ctoincin
Людмила Воронова Ждите сюрприза наложенным платежем!
Приятные слова от любимых людей.
Прочитала все ответы и получила такой большой позитив... Спасибо за хороший вопрос... Мы все живы и над нами мирное небо, которое дает нам возможность поболтать о мелочах - ЭТО самое главное...
Когда удиляет внимание, симпотичный тебе человек, очень приятно!))))
Людмила Воронова Чем больше симпатичных людей тебя окружает, тем приятнее и веселее жить!
обычные юбилейные монеты и побольше!))))))))))
Денис Сафонов
улыбку
это ведь не трудно?
внимание - вот это мелочь - а прятно!
Jay Abc
Людмила Воронова как часто такой мелочи не достает!
вот если б ключи вернули от машины-мне было б очень приятно.
Людмила Воронова или, как минимум новую машину!
пол литра коньяшка, конфетку, денег, ну или чего нибудь там еще можно.
Женскую улыбку как у тебя, смотриш и так приятно ты улыбаешься....
Людмила Воронова Желаю побольше таких приятных мелочей и спасибо за комплимент!
домик - скрипучий, сосны - высокие, озеро - чистое и воздух - пьяняший
Слова: "Я тебя люблю! " - от родного человека.
Людмила Воронова Взаимности вам побольше хороших слов!
что-бы красивая девчонка сказала я тебя люблю
Xayotilla Raxmanov
Цветы и признание от любимого, если говорить о мелочи....