Здорово!! ! Ну слушай. Ты пака прахлаждался в изалятаре, мы са Златой аднаво паймали! У нашой психушке их тоннами сабирать мона, но тонну, мы бы са Златой ни унисли… Ана сразу придлажыла па прювидению кувалдай пабить, шобы на искры глянуть, а ано испугалося и начало убигать. Ну Златка, ну спартсменка, дагнала иво, за три сикунды и за васьмое ухо, притащила на место. Ано такое прикольное было, прювидение это - усё фиалетавае, с дырачками ат тапара у галаве и в зулёную крапинку. Злата сразу ришыла напаить иво зулёным чаём, шобы ано приабрило нармальный, аднатонный цвет и пиристало пугать мирных жытилей нашой психушки, сваим наляпистым аттенкам, каторый ни мине, ни Злате ни панравился. Сначала ана придлажыла, аттащить иво у девчуковую палату, и парезать на лентачки для прычёсок, но када прювидение услышало, шо из ниво будут делать у девчуковой палате - ано со страха приабрило образ вантуза и папыталася усех нас засасать у сибя!! ! Зря ано так… Злата хоть и изящная бландинка, но припичатала иво аб башку так, шо ано усю китайскую азбуку нафик забыло!! !
Када прывидение паняло, шо убигать ат психав ни стоит, ано начало нас бить, нагами!! ! Миня пинало прямо по жопе, а я мало таво, шо толька ней думаю, так мне у ниё ищё уколы делают!! ! А место для уколов, нагами бить низзя, ано и так балит усё!!! Пака я причитал, придерживая руками жопу, Злата занималась пасадкой прювидения у цвиточный гаршок, шобы ано ни проста у нас жыло, а ищё и ригулярные всходы давало!! ! Прювидение, давать всходы, ришитильно атказывалося и пыталося укусить Злату сваей челюстью, па каторай и заработало.
Тады, мы ришыли иво искупать у халоднай ваде, шобы ано пратризвело и сагласилося давать в гаршке всходы прювидинят, каторых мы будим с успехам прадавать у цырки, музеи, тиатры и прочие миста всиобщива пользавания. Купацца это чмо атказалося и сказало, шо если мы папытаимся эта сделать, то эта будит самае паследнее, шо мы у сваей жызни пакупаем!! ! Думаит шо психав таким пугать? Да мы каждый день, как паследний праживаем, в итоге – жывём палнаценнай, Творческай жызнью, а прювидение это, уже савсем всё умерло, а нас учить будит…
Ламали мы голаву ламали… не знали шо делать… Ламали да тех пор, пака ана, галава эта, у прювидения нафик ни атвалилася и ему савсем не асталася каким местам мысли думать… Злата сказала, шо у ниво ищё писька асталась, пусть думаит нею и мы ришили иво атпустить на усе две стараны. Пачиму на две? Да патамушта мы с ним у калидоре барюкалися, а калидор абычна, идёт у две стараны. Прювидение папрасило назад сваю башку, шобы видить, куда иму ити, а мы уже успели забыть, куды иё забросили… Патом мы падумали и нам стала жалка прювидение Мы ришыли аставить иво у нас жыть. Ано падумало и сагласилося. Дажы работу стало выпалнять пасильную… Мы ним дырку у ванне затыкали, када купалися, окна заклеивали, у футбол играли, а ано большы никада ни атказывалося с нами Дружыть. Ано нас паняло, а мы паняли иво и жыть стала лутше –жить стала висилей!! !
Юмор
Что бы вы сделали если бы увидели приведение?
Тебе же я, блин, отвечаю....
Лора Богданова
Я знал, что ты храбрый мужчина
Для начала офигела, для продолжения перекрестилась бы.))))
я на сегодняшний день сама решаю, видеться мне с привидением или нет....)))
грохнулась в обморок )))по-любас!
Коммент не там написала)) )
Адмирал фсе написал ка було)))
Экспроприровала бы его....
Уже мерещатся, пойду-ка в кровать!! ! Всем спокойной ночи! )))))))
достала бы пузырь и пригласила выпить))) )
о жизни поговорили бы))) ) я о туташней, оно о тамошней)))
Лора Богданова
енто уже статья, за спаивание приведений, светит
Теперь уж ознакомившись борьбой с привидениями, я поняла чего на самом деле надо бояться! :-))))))))
Спасибо за это Адмиралу !! :-))))
Теперь Бабайка по сравнению с привидением под названием "пыпырка" -цвяточек !! :-)))))
Девченки ...прячьтесь ...:-)) Она идет к вам ! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за это Адмиралу !! :-))))
Светлана Шрамко
А я дык бабайку боюсь!!! Бабайка жы не приведение, а така черная фигнюшка,которая под краватью жывет)) А Адмирал сказал, что бабайки по вредности приравниваются к медперсоналу- мы конечно с ними боремся во фсю,но они фсе новые и новые появляются)) А исчо он сказал, что под койкой может жыть только главврач-во тя и думкаю, у нас у прошлом годе пропал один безвозвратно, дык может это он ии есть? Теперь я бабайку исчо больше боюсь)) А ты умеешь бабаек выводить?) Я сегодня весь день пью зеленый чай, только он кончается-надо будет у медсестры исчо зеленки попросить)))
В путь бы ЯГО отправили с путником
Лора Богданова
И не будете за ЯГО переживать ???
Алтын Мамасалиев
Это тАбе по случаю возвращения

Скорее не сделала, а.. . наделала)))
Прежде всего я исправила бы ошибку, если речь идёт о привидениях. А если всё правильно, то подумала бы: приведение чего или кого?
Лора Богданова
У меня сегодня праздник - День Защиты Детей
А на фото папа мой
Стала бы хлопать крышкой от унитаза))
Вызвала бы охотников за приведениями )))
попросила бы официанта мне больше не наливать