Юмор

Блин! Как правильно нужно ловить приведение?)))

Kozz Porno
Ловля приведений — сложный и ответственный процесс.

Выбор места:
Привидение в наши дни найти сложно. И я говорю сейчас не о дешёвых простынных призраках, которые только и делают, что летают и привлекают к себе внимание. Хороший призрак редок, как уссурийский тигр, и столь же труднодоступен.
Настоящие призраки живут в подземных коммуникациях, надземных оборонительных сооружениях, пенитенциарных учреждениях и заброшенных больницах. Спускайтесь в канализацию, забирайтесь на стены замка, сядьте в тюрьму или урежьте финансирование больницам, и призраки появятся будто бы из ниоткуда.

Выбор жертвы:
Теперь, когда мы добрались на место, самое время поискать призрака с хорошей биографией. Неважно, впрочем, как она началась, важно лишь знать, как она закончилась. Если человек упал со стула и сломал шею — это плохой призрак. Хороших призраков расчленяют бензопилой в ванне, а потом продают под видом котлет. Хороших призраков десятилетиями бьют ложкой по голове, пока те не устанут от такой жизни и не выбросятся в окно, чтобы под ним валяться и гнить в неупокоенном виде.

Собственно охота:
- Мало кто знает, что призрака можно засосать обычным пылесосом. А потом пылесос поджечь. Бедный призрак выпарится до сухого хрустящего силуэта. Сворачивайте его в ковёр и несите домой, дабы повесить на стену.

- Мало кто знает, что призрака можно поймать, намалевав на нем тайный знак. Тайный знак вам придётся вычислить самим, ведь если я поделюсь с вами — это уже не будет тайной?

- Дипломатия — заманите призрака в ловушку ложными обещаниями познакомить его с кикиморой.
Студия Nu-Models
Лучший ответ
Игорь ответ слово в слово тупо скачан из интернета, причём спустя 3 дня, как он был задан!!
Призрак можно засосать пылесосом.
Gala Gala
Gala Gala Ты вообще не мужик!
Мокрой тряпкой
Закидать блинами))