Юмор
блин... как правильно лечить головную боль у женщины?...
Введением "теплообменника" в естественную полость. При необходимости повторять до прекращения головных болей.
Жаслан Нургалиев
так и зат**ть можно....
Застукать ее с любовником молотком.
аналь.. . аналь.. . АНАЛЬГИНОМ)))))))
Нрковая шуба. . и боли как не бывало!
Тока норку пусть подставит!
различными подарками
Жаслан Нургалиев
в час ночи какие могут быть подарки?...
Раком.
Подарками и цветами!
голова не ж-па. . завяжи и лежи....
Перорально.
купить ей шубу.
голова же кость, она не должна болеть....
лечение головной боли, прежде всего, это воздействие на ее основной источник - избыточную активность болевой системы организма. Нужно сразу знать правило: лечение – это восстановление возможностей организма к саморегуляции. Все пациенты, страдающие головной болью, помнят время, когда голова не болела. Значит, такая программа в организме есть, нужно к ней вернуться. Что для этого нужно сделать в первую очередь пациенту? Головная боль, все ее виды, требуют создания в организме условий для того, чтобы возбудительные и тормозные процессы уравновесились. Такая задача требует соблюдения ряда правил, восстанавливающих адекватное реагирование адаптационных систем к нагрузкам. Поэтому, первое правило – устранить источники утечки энергии, любые виды искусственной стимуляции. Обычно люди при плохом самочувствии стараются приложить дополнительные усилия для повышения своей активности: употребляют стимулирующие напитки (чай, кофе, алкоголь), начинают бегать, ходить в тренажерный зал, делать массажи, ездить в путешествия в экзотические страны, применять изощренные диеты, ходить к экстрасенсам и т.д. И какое-то время это помогает, хотя в итоге все усугубляется. Потому, что попытки сделать себя сильнее, простимулировать – это не что иное, чем еще больший расход энергии и в результате – истощение резервных возможностей организма. Лечение – это не дополнительная стимуляция организма, а возвращение к нормальной его работе.
Первое: лечение головной боли – это нормализация основного биологического источника энергии – сна. Независимо от того, сколько чего полезного вы съели, это не станет автоматически энергией в мозге (а она образуется из глюкозы, жирных кислот при участии кислорода). Образование и расход энергии – сложный процесс, который зависит от активности нейрогормонов (медиаторов) и чувствительности к нему нейронов (нервных клеток). Они через мембрану клетки запускают каскады ферментативных реакций, приводящих к образованию или распаду АТФ (энергетических соединений). Так вот, у нас в организме этот процесс протекает только во сне и болей частью в первой фазе сна, которая полноценна до полуночи и менее эффективна после. А с 3 часов ночи уже включается энергорасходная система, и даже во сне мы тратим энергию. Поэтому готовиться ко сну нужно с вечера (исключая шумные мероприятия) и засыпать за полтора часа до полуночи. И все возражения, что есть «совы» и «жаворонки» разбиваются об очень простой факт – мы ничего не видим в темноте, природа нам не дала ночного зрения, поэтому она (природа) четко определила, что в темноте человек не должен заниматься какой-то деятельностью. То поколения, которые изобрело электричество, столкнулось с необходимостью создания снотворных, потому, что стал разрушаться базовый механизм здоровья – сон. Если вы активнее к вечеру или ночью и вяло чувствуете себя с утра – у вас сломаны биологические ритмы.
Второе: лечение головной боли исключает все виды пищевой стимуляции в виде систематического употребления кофеиновых напитков (чая, кофе, шоколада, какао), алкоголя, никотина. Все стимуляторы пользуются нашей энергией, не давая взамен ничего, кроме истощения наших запасов. Временная искусственная бодрость сменяется усталостью и заставляет нас снова обращаться к стимуляторам, поддерживая порочный круг перерасхода энергии.
Третье: лечение головной боли - это правильное питание. Никакие сложные или даже извращенные диеты не заменяют природой созданную способность человека к всеядности. Мы можем и должны употреблять все продукты, главное правило – не делать перерывы в приемах пищи более 5 часов и стараться есть как можно более натуральные продукты (максимально исключить консерванты, полуфабрикаты, замороженные и обработанные для длительного хранения). Наиболее богаты энергией и полезными витаминами, биологически активными веществами и микроэлементами продукты животного происхождения – мясо (нестарое и нежирное), рыба (особенно морская), кисломолочные продукты (домашние), яйца (домашние). Кроме того, их кало
Жаслан Нургалиев
мдя....пока читала ...вопрос забыла....