Юмор

У Вас живет приведение в квартире? А о чем Вы с ним разгоариваете!?

Привет всем, всем в вечернем юморе! Приятного Вам настроения!
Абыл Ерденов
Нет у меня приведениев...прогнал.Говорить слишком много стала в последнее время...
Богдан Коровкин
Лучший ответ
мы сним дружим.. .

привет
Марат Исаханов
а он молча спит под моим одеялом...привет марин!
Маленькое но ужасно симпатичное!!!!
Артем Шубин
Приветики... жило... и кто то у меня его увел ((((
жил...приходил пьяный и шастал ...поговорить с ним было невозможно...
Юлия Мельник
У нас два кролика, кот и Усе - нетУ приведений...
Ruso Talovsky
Нет у меня дома приведения. А вот на работе есть - начальник. КааааааК выпрыгнет из своего кабинета, но не разговаривает, а только орет. Так у кого здесь оно белое ипушистое - махнемся, а?
Привет!
Юлька *
До привидений я еще не напивался. Только до чёртиков :-). А о чем с ними говорить, когда язык заплетается (у них, конечно) :-)
Инна Кондрат
А у меня вместо приведения- Пёс! Перемещается также бесшумно на мягких лапах. А уж поговорить с ним - на любые темы: очень хороший слушатель! :))
Я мы с тещей вообще не разговариваем
Анна Бутятина
Не могу интимные подробности разглашать. Оно такое чувствительное....
А я тоже фильм старый и добрый по СТС смотрю!)))))Привет, Мариш!)))))
О многом!Это секрет!
Manvel Vardanyan
Я с ним борюсь исключительно научными методами!
Да так ни о чем, самое интересное начинается после 3 затяжки, к нам подтягиваются инопланетиане и человек невидимка - тогда можно и в дурака поиграть на выбывание!!!
....как о чём о сексе....я ему рассказываю....все...вот недавно спросил а откуда беруться дети? я ему "когда мужчина любит девушку...."