Юмор

Пропал друг. Звали Аномалия... Кто видел? Уж очень мы её любили! Особые приметы:говорит на ломаном албанском:-)

Оля Самусенко
Виталька !!!;)))))
Табе прасили перидать ПРУВЕД !!!;;)))))))))))))))))))))
И аграменную СПАСИБУ за вниманью, и учазтию ф сутьбе друха !!!;;)))))))
Как ПРУВЕТИЩЕ далетит .. ;;)))) , сражу жа и вирнёцца твоя ПРАПАЖА !!!;;))))))))))

Александр Куприянович
Лучший ответ
Она найдется когда мир в спять перевернётся.
Ida Schock
Новости смотреть надо - теперь она Чукотская Аномалия - в чуме ждет рассвета)))
Настя Сергеева )) ссылачку , аднакы ))) , ни мишала п )))))))))
Малечка получила "горящую" путёвку от Ненецкого Автономного округа, на Чемпионат мира по футболу.. .
И теперь где-то здесь находится..)) )

Вернётся.. куда денется...
Yaşar Arslan
имя приятное !
Сергей
...бывает... бывает... на ЮМОРЕ)))))... ищи там))))))
Татьяна Радова
На Чукотку подалась, хотела с Абрамовичем пообщаться.... не получилось, так что скоро вернётся к нам.... ждёмс..
в Албанию подалась... за новой порцией ломаного албанского....
Nurik)) Omarov))
Хотите найти либо станьте анормальным либо глубоко войдите в образ, как сыщики)))
Антон Шагаев
ушла в запой)
Да шляется как всегда, но он обещал вернуться...
Настя Сергеева я ни абищаЛ... )))))))) я абищалА---а-а-а-а-а !!!;;))))))) но ...))))) застрялА-А-а-а-аа-а-аа-а!! ;;))))
не встречал ломаного. Увижу сообщу!
не ломаный албанский тоже ломаный
Игорь Дегтерев
Ты же не в одних и тех же носках ежедневно ходишь, да и одежку меняешь.. .
Вот и Малечка "свою иманджу смянила"!!!
Весна на дворе, скоро вообще лето, даже зверюги шкурки или шерстку обновляют!
Ольга Носырева
Если ещё и пишет на ломаном русском, то ищи на "юморе" Может под кликухой скрывается. Начни хотя бы с "кузькиной матери"
Ольга Сидорова
Объявим в розыск, -если сама не примчится! Друзей много не бывает!
Руслана Добрых
Не отдам !!!
Настя Сергеева ках ета ?? ;;))))))))))))
Примите мои соболезнования!))))))))))))))))))))))))))))))))
За углом Крещендо исполняет!! Закончит вернётся. На юморе просто так не пропадают.
ой, не знаю...
Я гениальный сыщик, мне помощь не нужна, искать не буду прыщик, мне Малечка нужна! Знаю где, но не скажу. Сама буду общаться.
Я никуда не пропала. Тут она я. Албанский язык - потомок древнего иллирийского.
а у нее отпуск давно был? мож она отдохнуть решила?
да неееееееееее.... говорят, ее в тундре видели, на лыжах
Оля Самусенко Карасо,аднака...лишь бы лыжи не сломались:-)
Если ее зовут Аномалия, то это не друг, это подруга!
Александр Куприянович друх - и падруха ))))) - в адном флакони !!!;;)))))
Оля Самусенко Это друг!..женского пола.
Сами тебя найдут=)
Ахрор Давиров
Александр Куприянович зпасиба , шта ни выдали миня !!!;;;))))))))))))))
Александр Куприянович ну, млина, я думыла , вы и фправду, а вы исправили тегст ((( хнык )))))))
к нам не забегала
Олег Лупей
На заработки падалась...
Она никуда не пропала, теперь она Чухча)))
Ramail Ramazanov
Александр Куприянович )) сам ты ЧУХЧА !!!;;))))) млин, МАЁ завалило , аднака, ни впирёт )))))) ни назат ))))))))))
Мабилу пинхвины заихрали))))))))))))) , самалёт лител, ни видит МАЁ... ))))))))) я всё белаё ))))))))
Аааааааааааааааа ))))))))))))))))
Дмитрий Горлачёв Ни абзывайси!!!
моя такой не видел насяльника
В хакасии не проживал. мы узнавали
Заявление напишите в ОВД или в органы власти что пропал мол тот и тот ...
нато и зовут его Аномалия.... испарился такж как и появился ))))))))))))
Art Sergeevich
Оля Самусенко загадка... друг... женщина.
Ана такая адна !! =) Наиграецца и найдёцца !! =)
он пошёл повышать квалификацию на юморе)))
А под диван заглядывали?
Алексей Рзаев
она Чукотская Аномалия - в чуме ждет рассвета=)
подумать надо ))
прям так и не скажешь )
А это правда!!?!
Александр Куприянович на УМЫРЕ фсё - правда , друх !! )))))))))))