Юмор

ну если я на батуте прыгаю.... то обязательно потеряюсь!!.. а так я всё помню, особенно последнии три буквы!!
А вот если вы потеряетесь, ВАС по каким особым приметам искать надо а? здрасте)))
У меня на шее родимое пятно, напоминающе засос...
по пустым пивным банкам, где они там и Я!!!
по улыбке
Мне пока это не грозит. Вроде память на месте, сама найдусь! !
А если что.... вечно нечёсаная кудрявая голова!!
Меня можно и не искать. Кому я нужен...
Меня ещё в детстве потеряли, в семье дятлов воспитали. Вот сижу стучу.
Буду громко петь по ночам и к мужчин соблазнять !!!)))))))))))) хе-хе
Ездит в Бумере
ОБЪЯВИТЬ В РОЗЫК
ПРЕЛЕСТЬ
ЭТО Я
ПРЕЛЕСТЬ
ЭТО Я
Бесполезно, сколько терялся все равно находили.
очень просто, я -- невидимка
по ушам))))))))))))))
Смотри на аваторку: я в всегда в белом и сижу)))))))))))))))))))))))))))))))
кто ищет, тот всегда найдет!!

А я фсигда тиряюсь.... может кто подскажет по каким приметам меня находят?
Обычный среднестатистический человек! Разве не заметно?
По шве.))))))))))))))
по суче му характеру=)
Травы у меня тьма.
Блондинка! За версту видно.
По следам. Должна была натопать.
Хочу потеряться, пусть поищут, побегают, заценят мои борщи да пирожные потерянные, а то совсем в папу Карлу превратили.
Я стрелять буду ...в воздух.
Секира в руках !
У меня на ягодицах крестообразные шрамы после операции.
по габаритам
по запаху духов разве только
по пяти отсутствующим коренным зубам
Непонимающие глаза ...и вопли ...Хде я ???Кто Я...?
в Москве потерял чукча жену и пришел к ментам его спросили приметы .чукча гаварит а что это -приметы. мент-моя жена высокая блондинка напрмер. а чукча-пойдем лучше тваю искать-моя черная и горбатая
Если я захочу потеряться, то меня уже никто не найдет....
Я не теряюсь, есть шишка направления (особенность такая) . Ну а тьфу, тьфу, тьфу, в морге меня можно узнать по усам, росту, содержмому желудка, здоровой печени.. . Да ладно, кому надо, тот узнает.. .
P.S. Из уж совсем особых примет: четвёртая с конца хромосома, склонна к перееданию.
по табличке
Друзья найдут по моим поступкам, а враги сами исчезнут !
если я потеряюсь, то найти меня сможет только Я...
нагуляюсь сама прийду
У меня при себе паспорт, там, как ни странно, все написано.
родинка на левой груди)
да по следам!!!
если я захочу потеряться, то меня не найдешь..
Сука по жизни, стерва по гороскопу.... и вся такая малость неадекватная по общению
По бровям!
По анимешным глазам, наушникам в ушах и ноутбуку в зубах :)
у меня шрам на лбу
если я потеряюсь я начну распрашивать всех и везде, и меня найдут по примете любознательная!
1потратила все деньги
2утром и вечером хочу спать
3обаятельная
4ищу тех дибилов которых я потеряла
5 не знаю где нахожусь
2утром и вечером хочу спать
3обаятельная
4ищу тех дибилов которых я потеряла
5 не знаю где нахожусь
Меня обычно возвращают еще и с доплатой.. . :)