Юмор

Порекомендуйте пожалуйста ,что написать в резюме , на вакансию уборшица

Резюме
на должность УБОРЩИЦЫ... опыт работы имею... и до сих пор не пойму почему меня не приняли, вот краткая выдержка из него:
Я, Ernesto, родился в тихом и зелёном городе в 60-ых годах, живу почти в центре по индексу 105043. Уточнить дату рождения можно у моего нынешнего работодателя, директора всего общепита в кафе «Лакомка» , хоть он и не говорит по-русски, но человек очень хороший и паспорт обещал вернуть. Участковые (милиционер и доктор Сергей Николаевич) мною в известность по поводу паспорта поставлены, а я, в свою очередь, поставлен ими в известность на учёт в какое-то заведение с окнами, они сказали, что это биржа труда. Непонятно только, почему на бирже труда мне колют болезненные уколы и заставляют пить несладкие таблетки, а из работы предложили только мыть полы в женском туалете, на что я с радостью согласился, но до обеда, потому что потом я в «Лакомке» нужен, там тоже полы после обеда грязные, посетители столько грязи нанесут, что ужас.
Зарплата в 4 (зачёркнуто) 5 (зачёркнуто) 7 тысяч рублей (зачёркнуто) долларов (зачёркнуто) евро (зачёркнуто) 8 тысяч в какой-нибудь достойной меня валюте, плюс еда, одежда и проживание у Вас в мэрии меня вполне устроит.
Жду от Вас положительного решения по телефону 367-47-212 добавочный 2, Ирина, звонить после обеда, позвать Нину Сергеевну, а она уже позовёт меня, если я не пьяный...
Valera Magomedov
Лучший ответ
Уборщица - это не этично, техничка пиши...
Ла
Ласкун
"чемпионка по керлингу" - 100%ная гарантия!
Напиши : уверенный пользователь ПК, есть водительские права, диплом менеджера и свободное владение разговорным английским....))))))))))))))
Ну, начните с того, что вы специалист по клирингу.. . (кажется так).
Роман Новик
имею рекомендации
Алексей Аралов
Скоростная механическая работа по удалению грязи в помещении и увлажнение атмосферы влажной протиркой любых выступов и отвисаний:)
Anyutka Lebedeva
Прекрасно владею танцем у швабры, эротично мою полы в позе зю, кожу от бедра в половой тряпке.
отличная вытиральщица пыли