Юмор
Всегда ли морды выразительнее чем лица, если да, то почему?
У всякой морды есть своё лицо.
Морда (она моя) - выразительно !
Лицо (оно мое) - оно это что? Нет - не выразительно !
У животных морды выразительнее и искренние, чем у людей!
Страшнее .
Лица умеют скрывать выражение, а морды-нет
Ricky ________
Лица умеют скрывать выражения, а морды умеют выражаться. Так кто же из них честнее?
моя морда лица всегда светиЦа... не смаря ни на ЧЁ..)))
В лицо - такой вопрос не задашь...
Морха может быть похожа на лицо, а лицо на ж... у! Все абстрактно !
Если лицо попробуешь скорчить, оно в рожу превратится. Задницу скорчить невозможно. Так что мордой можешь делать всё. Только когда она пьяная, то может во второе превратится.
Ёshka.
путаешь , задницу тоже корчат. лицо можно и не корчить, а рожу поимеешь
рожей не вышли....
морды более непосредственны
выразительная морда чаще просит кирпича
У морды возможности мимики больше. Не зря же считается, что лицо можно только скривить, а рожу - скорчить, сквасить!
На лице обычно Маска за которой скрывается хозяин и прочитает умеющий а на Морде (это Я понял животное) написана правда и эмоции видны всем
Морда она и есть морда сама за себя говаряшая!
самое говорящее - это все-таки морда лица
Морды наших буден Очччень
впечатлительны! ! И Живописны. .
Особенно, когда получаем счета
за квартплату, за телефон,
за свет,
за Интернет..
впечатлительны! ! И Живописны. .
Особенно, когда получаем счета
за квартплату, за телефон,
за свет,
за Интернет..
Выразительны и те и другие.
Смотря, что выражают)) )

хм, у лиц свой спектр выражений, у морд свой (попытался сделать задумчивую морду, не получилось)
а может наиборот)))
Потому как: морда выражает, а лицо представляет.
морда-мордашка) а лицо-еб. ло)
потому что запоминаются надолго....
Просыпаюсь сегодня утром, лицом пошевелить не могу, а тут на меня Такая мордаха (пекинеса) смотрит и выражается! Она же гулять хочет, а я сплю.
это смотря на кого смотреть. ( видно зеркала такие)
Это зависит от того как задеть))
есть вариант-РОЖА!!!

вы имеете ввиду фото животных или маски а ответ мой такой- под маской легче отвечать как под псевданимом
Именно морды-то и выразительнее, а лицо что оно, ну лицо и лицо.
Конечно выразительнее, ведь у морды всегда рыло есть!
морды, лица, главное хвост))
Я думала, это одно и тоже)))))))
и лицо вырозительно с похмелья не скроешь))
Это у них лица такие, вот я видел лица-настоящие морды.
Что ж так о людях!