Юмор
Какое место комары кусают чаще всего ? :)))
А мы в трусах ходим.
То, которое на данный момент является самой высокой точкой у дачника над грядкой - попкой. Вот оно и является уязвимым местом.
- Я нашла хорошее средство от комаров. Вечером я включаю свет в квартире и открываю окна и двери. А когда все комары влетят в комнату, я ложусь спать на балконе.
- Почему у тебя завязана голова?
- Комар укусил.
- Но это же не опасно!
- Да, но брат убил комара лопатой.
Жена говорит мужу:
- На кухне комар летает. Прибей его, пожалуйста. Муж удаляется на кухню. Оттуда слышится звон разбитой посуды, хруст ломаемой мебели еtс.. . Через некоторое время появляется муж, вытирающий пот со лба. Жена:
- Ну что, убил?
- Убить - не убил, но здоровье у него уже не то.. .
Летят два комара, видят внизу слон стоит... .
- Глянь какой большой... .
- Фигня, главное - повалить, а там мы его ногами запинаем... .

- Почему у тебя завязана голова?
- Комар укусил.
- Но это же не опасно!
- Да, но брат убил комара лопатой.
Жена говорит мужу:
- Ну что, убил?
- Глянь какой большой... .

Незащищенное одеждой!
самое.... лакомое! ))))
кровянние
Ноги ..почему-то
В самую открытую часть стрингов.
В труднопочесуемое
Трусики сними, узнаешь
лицо
чаще всего комары кусают во все места, какие только есть
Не ходите девки в лес
Комары кусаются
Самый маленький комар
за п.... з... у хватается
Комары кусаются
Самый маленький комар
за п.... з... у хватается
Открытое....
за самое сладкое
Открытое....
Кусают ...ещё КАК!!!! И всё туда наровят, что не знаешь ...прилично ли почесаться или ТЕРПЕТЬ !!!Зато ...ВЕСЕЛО !!!:-)))))))))))
...одно знаю точно ...раз уж им кусить очень надо... то пусть кусают в попу. тоже больно... но морально не в обиду))
Где труднее всего почесаться!
что открыто