Юмор

Я никогда не кусал комаров.Так почему они меня кусают?

Rizolla Alhatov
Ну да!?.. а кто 20 лет назад их пахана завалил?
Людмила Мордовская
Лучший ответ
А у тебя на теле есть татуировки? А то комары имеют очень плохое зрение и любую надпись на теле читают строго как "Столовая! Велл кам! "
Ну ты чё, не знаешь чё с кусачей собакой делают? В намордник её! Вот и комаров - в намордники! А вообще, возьми бревно и разгони их на фиг!
потому что кусаются комарихи
Sergiu14 Geamsut
а ты по пробуй куси их. можеть отстанут )))))
Диана Полищук
Провоцируют - хотят, чтобы от них одно мокрое место осталось. Не всегда удается их прихлопнуть, т. к. подкрадываются они в основном из под тишка, что даже не понимаешь сразу в каком ухе пищит! А ты их не только никогда не кусал, но и никогда не бил себя! Тебе бы никогда не пришло в голову шлепнуть себя по ноге, по руке, по уху со всей силы. Но ты это делаешь, чтобы убить его. Цель оправдывает средства! Но укусить комара и не пытайся - застрянет в зубах - потом начнутся проблемы!
Ксения Шумова
Нарываются
Bogdan Trankilu
заигрывают
Мстят за своих погибших товарищей.
а ты попробуй за ними погонятся и когда поймаешь прикуси слегка
Meirbek Ergeshov
Засранец потамушто, а они таких очень не любят (
На себе проверял ))))))
лучший способ защиты это нападение
Тiлек Дарубаев
Они правоцируют тебя на приступление)
Олег Соловьев
они целуются в засос
Руслан Иванов
Жрать хотят это дети вампиров