Юмор

Какие вы носите штаны, что бы комары в попу не кусали ? ))

Г*
Граф ****
ЭТ ЧТО ЗА КАМАРЫ ...
в попу которые? ыыы
где ж взять такие мне штаны?
Тамара Руденко
Лучший ответ
С дырками. Они ещё на подлёте замертво падают.
Ватные штаны ношу и в жару, и в холода!! !
Но и что.... *опа потеет, зато комары не кусают))
Летом ношу исключительно рейтузы))))
С глубоким вырезом спереди, сзади теперь никто не подлетает ( кусаются-то только комарихи) ))))))))
Со встроенным фумигатором.
Aleksey Gurov
Я кожаные с напылением и сильно скользкие, чтобы комары не кусали сразу и скатывались.
Valera Yartsev
Я штаны ношу на голове,
Чтобы комаров надуть по-полной:
Они меня кусают на лице,
А думают, что попу.
Саша Кацур
Брезентовые,,,
мама сшила мне штаны из березовой коры чтобы попа не потела не кусали комары
Камар
Если допоздна сидеть на "ответах", можно на попе мозоли натереть и никакие комары не прокусят её. ( P.S. Значить, нам никакие штаны не нужны).
Эти модные штаны нам в деревне шьёт сын Лорана из компакт-дисков поп-исполнителей. Почему комары не кусают? - Всё просто, - у них тупятся иглы когда они по привычке со всей дури налетают (уже теперь на бронированную) пятую точку. Таким образом, "поп" - для любимых поп )))
ну кАК В пестне ...из берёзовой коры
Если в лесу приспичит - нет разницы...
Anisa Amanjolova
меня кусают даже в джинсах (сидишь где нибудь-а они снизу подлазиют и кусают-сладкая я)
Arrian Viktorov