Снился Василию Сон.. Ну как Сон.. КАШМАР вопчем... Что Тёща его ..Не просто слыш, Тёща.. А Колдунья!!! !
Не слабая и не сильная, а так средняя... Как у Пугачёвой в Песне... Полуграмотная. .
А как озлиться.. то шибко ЗЛАЯ. .
Асобинна на мужукоф.. Озлиться.. и Бац!!!! Не Мужик ты Боле, а так Казяфка.. Букашка.. Она тебя ХЛОП.. и Всё... Одне кишки
на газетке.. .
Кашмар в обчем... Ну и тут вроди.. на Зятя Озлилась.. Что он Ей презент не сделал.. Не купил там, чоили
глянул косо, сумбур такой во сне... Кашмар жи... Ну и Давай слышка Ваську... В Муху.. Превращать.. Губищи надула, трубкай
Глаза.. под лоб.. и Давай ручищами махать... Превращать тоись... Ну от маханиеф, сделалась на вертолёт похожая. .
И тут с пальцев искры.. из носа сопли... из глаз.. слыш.. Лучи такие... Прям Васе то в мозх... Ну а Васяка.. то в своём сне
Давай сопративляться... Материть ея, и плевать... кругом.. . Ядом.. Ну он превращаться начал... Незаметно так... Снутри.. ,
А Тёща то обрадовалась... что сильнее и как топнет ногой... Васька ..Слыш и в Комара превратился.. С мухай то незаладилось.. чё та
И так обидно Ему через это стало... Хотел он Тёще то сказать.. Что.. Она.. Стара Бл. ииин,... А не получается, комары то не умеют говорить
..тока ЖЖЖУЖАТЬ.. Пративна так ...Не па мужицки... а как вроди.. Бабы бисталковыя... Срамота в общем. .
Ну и решил тада, Васька-Комар.. Хоть крови Тёщиной испить, не все ж ей то.. изгаляться, Навострил клюв то... Прям в самое труднодоступное
место, у Тёщи... И С разбегу тудой.. Каааак Дасть клювам та... Тёщу аш зашатало... Её никто ж туда уж лет двадцать не кусал.. .
В Васька старается.. .
Руками обхватил Тёщу... и долбит, клювом то.. как прям Дятил)) ) Яд Значит.. пускаит ей ..чтоб чесалось визде... И тут чует ,
И не клюв у него уже, а неприлично сказать, то чего... Хобот.. Мля как у Слона... Тока на конце Слыш.. Вооот такенная Игла.. .
Цыганскай навроди... Ну Думает Васька... Ща я то Николавну Наскрозь прошпилю.... Проткну.
.. и прям в Сердце Ей.. Метит.. ну чтоб.. Насос... сломать... Сердце то Насос жи.. Ну и Пока Хоботом то Размахивался Зацепиллся
С непривычки... А за что не поймет.. то.. Голова то маленька у него сделалась Комар жи, тока Хобот.. как Слона))).. Ну Мутан.. кароч.. .
Ну и не ловко то ему.. Хобот такой... А Тёща напират... Прям в лицо Дышит... Часто так.. И вроди как сама укусить хочит. .
Протезами своими.. А у Васьки Мысль, В голове ..Одна, тока. .
Нету Больше то, Лучи то Выжгли всё..наскрозь, Что пока мужиком то Был
Надо Было В протезы то енти.. Вдарить... Но не Судьба... И чует, что Всё..Приходит последний Час.. И тут как Взрыв Вроди.. .
Кашмар Жи... И глаза РАЗ у Василия то, и Открылись.. лежит он и думает вот приснится же такое.. Думает Ну над курнуть то
хоть нервы успокоить... И ТУТ Голос... -Ну ты ДАЁШЬ... Васенька... Он аш.. чуть папироскай не подавился ..Обернулся, а в кровати
То Жена.. Довольная Вся.. . Тока растрёпанная.. чё та... Вася то и сказать не можит ни чо, тока дымом Кашляет. .
Ну она то на кухню сбегала.. принесла от кашля.. Граммов так Двести... -На -говорит.. -Хлебни... -Касатик... -А то поди. .
-Пристал. -.Васька то Хлебнул, ну что б не кашлять... Полегчало сраз... Микстур то ..Хороший... Каняк.. Вкусный. .
Тёща Дарила... На менины.. . На свои.. .
Ну и Голос прорезался... Грит КАШМАР... Жена то Смотрит.. и тож ему.. Еще какой... Я прям... Спужалась сначала. .
А потом ни чё..так.. И улыбается... Тут Василий И Понял всё...А Тещу то И в правду Комары не кусают... Точна Ведьма)))
Юмор
Если комары... тёщу НЕ КУСАЮТ, Значит-???
Шухрат Ахметов
Дай -то Бог , чтобы и впредь не кусали ...а мужьям через это дело, кошмары снились ...

Марьям Хамидуллина

умерла
Она не в саду.
дык че ...вампир вампира не обидит
а у неё вместо кровушки марганцовка разбавлена водой
Жить хотят!))
Невкусная она...
Тёща ядовита
Не надейся. Она ещё жива.... Просто анисовым маслом забальзамировалась....