Юмор
Вас кусала собака
Вот меня в жизни ни разу тьфу тьфу тьфу не кусала собака, а вас? Вас кусала собака? Какая? Как это произошло? Опишите.
Меня тоже не кусала, но была ситуация когда дог подбежал ко мне и поставил передние лапы мне на плечи. При этом его морда была прямо перед моим лицом. С тех пор я панически боюсь собак . Любых!
Я сама кого хош покусаю....
Меня собаки любят кусать! Первый раз укусила маленькая собачка в 4 года - я играла во дворе у бабушки и решила залезть в ее домик-будку. А она прибежала и защитила свою территорию, что тут скажешь? Ухватила прямо за лицо и оставила шрамы на всю жизнь. Второй раз, лет в 10, я пробегала мимо ощенившейся соседской собаки и она напала на меня, оставила следы на животе. С тех пор собак я боялась хронически. Однажды шла зимой по улице и на встречу выбежала колли, как ни пыталась я ее обойти, ничего не вышло - прокусила всю зимнюю одежку, в т. ч. и шубу, и достала до моего мягкого места. Ну и еще потом собачки пару раз за икры царапали. Не люблю собак. Они злые.
Меня кусала собака где-то в 3 классе после чего я боюсь собак, что они могут укусить. А ведь я эту собаку знал еще с детского сада. Его звали Антошка, как в мультфильме. С родителями даже ездил в больницу. Сдавал кровь на бешенство или палочку. Кто их поймет. Рану забинтовали и отправили домой.
Меня кусала собака. Очень бобо. Больше сказать нечего
Похожие вопросы
- У мну под столом поселился комар и кусает мну за ноги, если я на неделю уеду он с голоду окочурится или будет меня ждать?
- Я импонтент, ушла жена, пропал кот, собака низнаю где, соседи не здщроваются, мухи не содятся, комары не кусают-что мне делать
- А Вас собака кусала?)))
- Кого собаки не кусают? ъ
- "Тепло, светло и мухи не кусают"
- ...КЫСА кусяка.. . обещала никого сегодня НЕ КУСАТЬ!! ! Не знаете к чему бы это??? см.
- Я никогда не кусал комаров.Так почему они меня кусают?
- Вопрос для любителей дикой природы. Когда теща кусает, она кусает жалом или зубами. Насколько токсичен яд этих особе?
- Вас куда пчёлы кусали?)+++
- Жена и собака терпеть друг друга не могут . И кого выбрать ?