Юмор
Любовь преград не знает!
За любознательность меня, когда-нибудь вздёрнут. Если тётя полюбила дядю, это является актом кровосмесительства?
это разврат малолетних )
«Лишь сильная любовь может загладить те мелкие недоразумения, которые возникают при совместной жизни» .
Слушайте, но ведь все очень просто. Вот у меня есть тетя, а у нее есть муж (значит он мой дядя) и они любят друг друга! Это же великое счастье! Мои тетя и дядя - супруги !!!
Тек пускай любит на здоровье.
чужого дядю...?))
Да.. пусть делают, что хотят
во ФРАНЦИИ все друг другу родственники и ничего живут.
ведь они женились на двухроднных сестрах, кузинах, внуки на сестрах бабушки.
Так ведь не.. . р о д н о г о ...же!!!)))))))))
Если тётя не является родственницей дяди, то никакого инцеста и кровосмешения нет и быть не может... .
пусть себе любят друг друга на здоровье....
Да, ну,,,, просто встретились два одиночества..))))
Любовь границ не знает....
Ни в коем случае, они же могут быть родными разных сторон!
Надо рассматривать родственные связи их между собой, а не Ваши с ними. И разумеется расшифровать, что значит "полюбила" в Вашем понимании.
Это не так страшно, как если бы тетя полюбила тетю !
Тётя по матери, а дядя по отцу или наоборот, тётя - сестра одного из родителей, её муж - тоже считаются дядей, хотя в родстве с тобой не состоит не могут быть объектами инцеста.
если в презервативе то нет.
так све дяди любят тетей!)))
Тёти и дяди созданы для того, чтоб любить друг друга -- это по большому, общественному счёту. А по семейному -- тётя с папиной стороны, дядя с маминой.. . Вот и ладненько!
тетя.. . дядя.. . и что? кому они мешают? или завидуют им, как всегда?
Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь ...и уж совсем не представляешь, кто может оказаться предметом любви: дядя или тётя. В любом случае, ЛЮБОВЬ - это светлое чувство, даже между родственниками!
ПРИВА АЛЬ!
А давай копнем глубже.. .
Адам поимел Еву, и родила Ева Авеля и каина... И поимел Авель жену Свою.. .
Вопрос первый... КТО РОДИЛ его ЖЕНУ... И КТО кого потом имел? Чтоб наконец-то появились Такие Лапуськи, как ТЫ и Я? ( О! КАГ!)
А давай копнем глубже.. .
перекидка гормонами, а потом уже все остальное
Смотря чья тетя и чей дядя! Если моя тетя и чей-то дядя, то совет да любовь, потому что не замужем! А если мой дядя, и чья-то тетя, то жена дяди чужой тете волосенки повыдергивает!!!
да, конечно .
Так та тетя - дядина жена! Или дядя - муж тети! Пусть полюбляют друг друга сколько угодно!

Любовь преград не знает!
может у них вообще любовь платоническая. здесь надо серьезно разобраться на сколько все продвинулось, протиснулось. вошло... а уж потом за возможные последствия переживать (мож они их этих"последствий "и заводить то не планировали!
Сын собрался жениться, а отец говорит:, " Не женись, это твоя сестра. " Пошел к матери и говорит, что хочет жениться, но отец сказал, что она моя сестра, на что мать отвечает :"женись это не твоя сестра ",Так и тут кто знает кто они ???
Значит она ему доставила удовольствие! Счастливый дядя, однако! ! Остается только закрепить любовный союз кровью, как в средние века и можно за них не беспокоиться! Все понял Сашенька? Проявляй свою любознательность и дальше. Ничего, кроме повышения рейтинга и оценок не будет! Спрашивай, малыш!!
Если они кровные родственники, то да, а если нет, то нет.. . Все просто.
не любознательный, а любопытный. Любопытной Варваре на базаре нос оторвали
Если тётя и дядя не ваши родные, то это просто любоф.
не волнуйтесь, тётя, дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино!
Не надо тут устраивать легкое порно! Все все прекрасно понимают.
нет
ну и задачку, ты барин задал.. тётя дядю.. а если дядя- тётю, то чо будет..?
любознательнее было бы если дядя, дядю полюбил.... и никакого кровосмесительства....
конкретно по пунктам. какая тётя? какого дядю? где? как? у нас серёзная контора.
да, конечно
Если она его только полюбила - это еще никакой не акт, а вот если зайдет далеко....
идиотизм это называется...
Ну Вы прям, как ребенок малолетний.
нет
Из-за кровосмешения рождаются неполноценные дети. Поэтому браки между родными и двоюродными братьями и сестрами, между племянницей и дядей не разрешаются. При родстве третьей степени браки допускаются, но медиками не рекомендуются. Пусть об этом ПОМНЯТ тетя с дядей =)
Если тётя и дядя брат и сестра, то да. А если тётя с маминой стороны, а дядя с папиной и наоборот, то нет
дядя полюбил тетю, а после нее кошку и соседа... Вот это тема для разговора
А если дядя тётю?:)
Если "дальний" дядя, то нет. а вот если родной брат мамы или папы, то однозначно смешаются. Лучше не надо детей от такого союза. А так.... любовь без границ!))
Неть. Любовь свободная штука!!!
Ну и вопросик. Конечно же даа.