Юмор

О чём можно говорить с женщиной, если она наган от револьвера отличить не может??

Со мной тока о зенитном ракетном комплекс "КУБ",который способен
поражать самолеты армейской, тактической и стратегической авиации, вертолеты огневой поддержки, крылатые ракеты и дистанционно пилотируемые летательные аппараты, летящие на малых и средних высотах со скоростью до 600 м/с.
Жека Самойлов
Лучший ответ
Не говоря уже о танке и танкетке!! !
Тёмный нароД!!!
О том же, о чем с мужчиной, не отличающим Вольво от Мерседеса - об урожае на огороде)))
Надо рассказать ей, что такое двустволка!
Madina Ramazanova
К сожалению утратил координаты, женщины - чемпиона России в стрельбе по "македонски" , Вам -бы было, что сказать друг другу....))))
Андрей Щеглов
научить яго брать верно
Я люблю о политике поговорить.
А, зачем говорить?
Действовать, надо!
Вот, с нагана и, начинайте!
Если, не ляжет - переходите, к револьверу!
Но, обычно, на пушке, обламываются...
Главное чтобы доллары от рублей отличала.
Kazax B 6Ytcax =D
Самое главное-молчать... многознчительно, усмехаясь (НО, не сильно!!!!), а то ещё подумает, что это-намёк на её НЕПРОХОДИМУЮ глупость!!!! Всё!Остальное-природа сделает!!!!)))))
И молча можно...
Ольга Усенко
Кошмар какой-то!!! Да практически не о чем!!!!
Инна Евсюкова
странное отношение к женщине.. а убить не хочется ?
танк точно опознает
Поговорите о помаде и о духах.
а вы только об этом говорить можете?))))))
А затвор от запора хоть отличит?
глухой номер, лучше сразу скажи что от нее хочешь
Ну нифига себе мужика от револьвера отличить не может...
Молча застрелитесь. Только сами не перепутайте.