С другом в шашки мы играли - выйграли по разу.
И решили это дело мы отметить сразу.
Русская традиция
С радости напиться!
Началась игра другая - в поддавки сражаемся,
И кто умеет круче пить - в этом изгаляемся!
С локтя и из-под руки.
Вот это были поддавки!!!.
Юмор
Что такое ПОДДАВКИ, а?
Никогда на такие игры не соглашайся, до конца сражайся!!!
Алла Ташкинова
А если у соперника нет конца?
Ну, если считать, что Король-это государство наше незабвенное, то поддавки - это мы с Вами.
Тек ета когда не хочешь но все равно дашь сама.
У кого быстрее останется поле без фигур, тот победил )))
специально ..проиграть ))
Вся жизнь игра - с начальником, с женой
со всеми с кем знаком, кого не знаю
Они нешуточно сражаются со мной,
А я втихушку в поддавки играю
С унылой миной партии сдаю -
Противники от радости рыдают,
А после игр с усердьем жизнь мою
В знак благодарности за выйгрыш украшают! ---------из инета
со всеми с кем знаком, кого не знаю
Они нешуточно сражаются со мной,
А я втихушку в поддавки играю
С унылой миной партии сдаю -
Противники от радости рыдают,
А после игр с усердьем жизнь мою
Играл с соседкой в поддавки,
расставил шашки.
Что дальше вышло-то, дружки?
Конечно, шашни!
расставил шашки.
Что дальше вышло-то, дружки?
Конечно, шашни!
ты мне.., а я подумаю.. .
Удачно.... вышедший из давки....:))
Это не самая мая любимая игра, хоть и приходилось в нее играть долго, долго, долго!!!!
Что-то из Кама-Сутры !)
Реверанс на книксен, с последующим книксеном на реверанс и так до радикулита.
Если шашки - это умственный онанизм, то поддавки - это все наоборот, т. е. когда мужик поддаст, а женщина ему все равно даст!
Сергей Белозёров
А вот и нет, Лысый Кот !!!))))
Игра такая...
Игра такая, типа шашек, но наоборот!
Наливай да пей!
Это какая-то русская народная одежда.
Игра в шашки, при которой победителем выходит тот партнер, который первым подставит под бой все свои шашки. Основана на том правиле игры в шашки, согласно которому нельзя не бить шашку противника, стоящую "под боем".
Это когда жена мужу поддается в постели ...
Спасибо за вопрос посмеялись вместе.. . всяжизнь вплошные поддавки. . Удачи.
Когда поддаешься натиску противника (ну или... соблазнителя).
Любимая мужская игра (от слова "поддать")
Это из раздела бани
Это когда кому- нибудь поддашь коленом
Обратные шашки или Поддавки — шашки с обратной целью игры — потерять все свои шашки: заставить противника их «съесть» или «запереть» . Это возможно сделать, так как в классических шашках есть правило, обязывающее брать шашки противника, если есть такая возможность.
Это когда не надо говорить... " поддай, ну потдай.. . поддай же" , а все само сабой...
Ф ранцузский анекдот. Милый, я спрячусь, если ты меня найдешь - я твоя, а если не найдешь - я за шкафом))))
демонстрация силы
в них правительство с нами играет, вроде нам поддается и нас же имеет
Поддавки - это шашки, в которых выигрывает проигравший.
УВЕРЕН! ЭТО САМЫЙ ЧЁТКИЙ ОТВЕТ!!!
Алла Ташкинова
...но не смешной... мы же на ЮМОРЕ
Игра в шашки, когда один играет специально слабо, чтобы дать выиграть партнеру-поддается ему. Вот отсюда и поддавки.
Алла Ташкинова
А если вспомнить, что мы на Юморе?
Пить по-тихому.
ты мне, я тебе.
Я сильно буду ржать, если если тебе накидают ответов
Алла Ташкинова
Пачиму?
Janat Myralieva
Помоему, тебе пора прислать автору аудиозапись твоего "сильного ржания".
Это когда девушка бежит от маняка и думает блин может мне помедленней бежать чтото не может он меня догнать!
с юмором в стране беда... .
кризис вмазал сильно
поналяпав не туда
подумавши обильно... .
извините за каламбур.... прочитав ответы вырвалось....
кризис вмазал сильно
поналяпав не туда
подумавши обильно... .
Игра в шашки.
Это типа показывать противнику, что ты слабее его.
поддавки это игра тама нада чтобы все твои шашки сьели
и гра
ПОДДАВКИ-Первое Общественное Движение Деловых Авто Владельцев Красивых Иномарок
Все вышеперечисленные ответы!))
подаваться надо