Воспитание детей

Когда ваш ребёнок впервые сделал что-то лучше вас? (Мой недавно меня в настольный футбол обыграл, "без поддавков")

Моему сыну 9 лет. Он лучше меня плавает!
Ольга Толкачева
Лучший ответ
Дочка в 4 года на коньках катается круче меня)
А сын в 8 лет садится на оба шпагата и подтягивается)
Зоя Плетнева
Уже не помню, когда это случилось. Когда в лицее учился, то понимал физику лучше меня. . а я - физик.))
Люда Корниенко
Мой старший лет в 13 вдруг стал так рубить в компьютерах, что оставил меня (опытного пользователя) далеко позади, а в 14 собрал первый компьютер, в 15 стал перепрошивать айфоны, теперь в 16 он подрабатывает официально.
Мой младший с 7 лет не только меня, но и отца со старшим братом начал в шашки обыгрывать - это при том, что он научился играть в школе в кружке после уроков...
Мой бы сделал лучшее для меня - это если бы, хотя бы, родился! Но мешает "БЫ" ((
мои частенько УДИВЛЯЮТ-- даже рада что умнее нас с папой и шустрее
в ком игре прошли все уровни- мы с папой "висли " постоянно
дочка бисером занялась - у неё розочки красивее чем у меня получаются, и к тому же САМА куколкам одежку шить начала
сын папу тоже пару раз обыграл (папа даже как то расстроился----деть большой, пришлось успокаивать)
требуй реванша! А пока что у меня больше ссыт чем я, больше орет, чем ю, лучше жрет!