Юмор
как отомстить коту за то, что нагадил в боты???
Прикинуть его "рэпиром"! Бот на голову, шнурком привязать покрепче и пинка на улицу! Пущай блатует)))
Нагадить в его миску!
Дать по наглой морде.)))))))))))))
Мстить не нужно. Он так выражает свое неудовольствие. . Подумайте над своим поведением!!!
Нагадить ему в миску.

вымочить боты ним самим.... поверьте- кот очень обидится (проверено мной на практике)..:))
Убить!!!!
Было дело, кот на постель нагадил, так я это его изваяние взял и к нему на постель, кот долго не понимал за что, но на своей постели спать отказывался неделю
Я никогда представить-то не мог,
Что я готов, теперь, к такому ЛИНЧУ!
...Но в СОТЫЙ РАЗ, нагадил мне в сапог
соседский Кот, по имени Да Винчи.. .
Его ловить я СУТКИ был готов!
...А отловив — воткнул в него ПЕТАРДУ.. .
...Так ВЫСОКО летающих Котов —
не видел САМ ВЕЛИКИЙ ЛЕОНАРДО...
Что я готов, теперь, к такому ЛИНЧУ!
...Но в СОТЫЙ РАЗ, нагадил мне в сапог
соседский Кот, по имени Да Винчи.. .
Его ловить я СУТКИ был готов!
...Так ВЫСОКО летающих Котов —
не видел САМ ВЕЛИКИЙ ЛЕОНАРДО...
Уходя утром на работу взять мусорный мешок (с мусором, разумеется) , поместить туда кота, предварительно обмотав его липкой лентой и оставив дверь приоткрытой уйти на работу.
Через 5 минут позвонить домой, и прослушав все проклятия инков за прерванный сон сообщить, что вероятно, не захлопнул дверь ввиду крайней спешки и занятости рук.... и главное - не забыть выбросить мусор.
Татьяна Буза
Жёстко однако
Ну если с котами не лады то это навсегда.
лоток надо вовремя мыть своей животинке! скажи спасибо, что на подушку тебе не наложил!
Подари ему, пусть в них ходит
Так это он вам отомстил, подумайте за что...
намазать жопу горчицей
Поставить реальных
Так и надо ботам, противные спамеры;;))