Юмор

если вы бежите за ба...за жен...короче вы просто бежите по улице, милиция вас вправе остановить?

Игорь Яцук
Мало остановить, вам еще и срок припаяют!

Ст 103 УКРК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"
Бегать вообще вредно, а если ты покурил, и бежишь за "просто по улице" это вообще здоровью тяжкий вред!

Ст 107 УКРК "Истязание" по той же причине!

Ст 113 "Принуждение к изъятию и незаконное изъятие органов и тканеей человека"
А зачем вы бежите, кто знает?

Ст 115. "Заражение венерической болезнью"
Та же причина (я удивился, увидев в нашем кодексе такую статью. До двух лет, между прочим! )

Статья 118. "Неоказание помощи больному"
А за это уже могут сесть полицейские, не остановившие вас.

Ст 120-124, выбирайте сами, на свой вкус и цвет

Статья 156." Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны"
А с женщиной, оно завсегда так - война!

Статья 158. "Производство или распространение оружия массового поражения"
Одно уже, что вы бежите и потеете!

Я уже молчу об этих статьях:

Статья 257. Хулиганство
"Хулиганство, то есть особо дерзкое нарушение общественного
порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам либо угрозой его применения, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, либо совершением непристойных действий, отличающихся исключительным цинизмом. от трех до семи.

Статья 276. Жестокое обращение с животными
(Женщины не простят! )

Вот так. За пробежаться по улице можно получить до 278 лет лишения свободы. Граждане! Будьте остороженьки!

Примечание: Все статьи даны в соответствии с действующим Уголовно-процессуальным Кодексом Республики Казахстан.
Аня Ревкова
Лучший ответ
Если ты бежишь с мигалкой, то - нет. Если с мигалкой милиция ...
Только если Вы обнажены
если вы маньяк насильник то да)))