Да придумай какой-нибудь пароль или опознавательный знак, а то так и до беды недалеко.. .
Может нам уже и не придётся тебя поздравить....
Юмор
Вот ещё подружки невесты нафига, яж когда выпью могу и перепутать ??
всё! девочки, мы его теряем)) ) точно жениться собрался)))
Артем Будильников
ну пусть помечтает )) а что он даже свободен еще)) это странно ))
Главное, потом вовремя распутацца или.. . выпутацца
Меня на свадьбу пригласишь Сашок?
Какая Свадьба Без Драки?!!!
Гулиза Шайхуллина
С тобой мы вначале на мальчишник сходим, потом на девишник .. ))
Запомните главное - Ваша в Белом, а остальные Вам нафига...
Надежда умирает последней...
Я вам пишу не лишь бы как, я вам пишу с больничной койки . .
Двух пальцев нету на руке, под гипсом жарко, как на пляже . .
У изголовья - кал в горшке, а мой ли кал, не знаю даже . .
Проколы в жёлчном пузыре, ожог в районе гениталий .
Сестрички носят мне пюре, и трижды в день какой-то калий . .
Так что стряслось? А +уй поймёшь . .Бутылки, помню, сдал пивные . .
Жена сварила жирный борщ . .А на второе - отбивные . .
И я, пожрав от живота, сказал: - спасибо, Лена, вкусно!
А дальше.. . дальше - темнота. И отзвук жалобного хруста.. .
Врач говорит, я слабоват, лежать мне месяц, как полено.. .
А впрочем, сам и виноват: жена ведь Ира, а не Лена.
главное чтоб невеста тебя с кем -нибудь не перепутала)))
ну подружки то будут только за наверняка))
А это специально, проверка на прочность. Провокация одним словом.