Юмор

Представьте:идёте Вы по парку,вдруг из кустов высовываеца Лошадь и говорит :"Добрый день!" Что сможете ответить??

Сигарету??
Aikanysh Zuparova
Лучший ответ
Алтынкус Мамыров Ну ты жентельмен)))
Наверное, я заржу!
Здорова кобыла!
боюсь я не смогу слово вымолвить!!)))
Яна ™
цензурно первые две минуты - вряд ли...
Валентин Попов
И Вам, привет)
Я ей отвечу, что воспитанные лошади не заговаривают первыми с незнакомыми людьми...
Chekanov Vitaliy
- Добрый вечер! - сказала белая лошадь.
- Э, здравствуйте, - ответил Павел, со слезами на глазах вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.
- А вы откуда? - вежливо спросила лошадь.
- Из Медведково, - сказал Паша, медленно вспоминая, есть ли у него сигареты, спички, зажигалка, газовый баллончик и все прочее необходимое, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяный? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что тут-то запах и сгинет в тумане.
- Hу, тогда извините… А у вас деньги на такси есть, а то я подвезу?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил, вот…
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша…
Ответом ему был дружный хохот патруля конной милиции, выведенной на дежурство в парке в этот вечер.
Анна Барсукова
надо срочно бросать курить всякую дрянь....
Елена
Умные собеседники из кустов не вырываются...
Сидит мужик в поле. Хорошо, лето, птички поют, трава по пояс, воздух свежый, солнышко светит, небо чистое, голубое.. . Думает: Эх! Косячок надо забить! Сидит, курит, балдеет)))).. . Вдруг, откуда не возьмись лошадь белая выскакивает и говорит, человеческим голосом:
- Слышь, мужик! Бросай-ка ты это дело, косячки курить! посмотри как вокруг всё прекрасно, лето, свежий воздух, небо, голубое-голубое!! ! Мир и без того прекрасен, а ты эту фигню кришь!... Эх!... -и поскакала бодро дальше.. .
Мужик офигел, посмотрел ей вслед, потом на косяк, потом вокруг и думает: А мир-то ведь и без того в самом деле прекрасен, и жизнь прекрасна.. . Бросил косяк и побежал радостый по полю. Бежит, улыбается каждой травиночке, птичке, букашечке.. . Видит, сидит старичок под деревцем и косячок потягивает.
- Слышь, дед! Бросай это занятие, зачем ты куришь эту ерунду, посмотри, ведь мир и без этого прекрасен!
-Это тебе лошадь сказала?... отвечает дед
-Да! Лошадь!... Белая такая... .
-Дык, эта лошадь, когда обкурится чё хошь может сказать!!..
Kaisar Bektibayev
Спрошу дорогу, вдруг цирк рядом...)))
**only**love **her**
"Добрый день! " - сказала лошадь
"Добрый день! " - ответил я
Две недели мы бухали
У нее и у меня
Да.... День совсем не добрый....
Не обращайтесь ко мне, девушка.... Я с детства ЛОШАДЕЙ боюсь!)))))
... а я как хорошо воспитанная девушка ей отвечу : " добрый день! "
здрасси.... что тут ещё скажешь?))))
Ничего. Значит вам пипец
Пошлю эту Ксюшу Собчак обратно на Дом 2